设为首页 加入收藏 欢迎光临四川邮电职业技术学院-学工网
您现在的位置:首页>学生资助>助学金

学院2014年国家助学金公示

文章来源:学生工作处 作者:廖方纬 发布时间:2014-11-12 点击数: 【字号:

 

                                                                                           学院2014年国家助学金公示
全院师生:
    根据四川省教育厅《关于做好2014年普通本科高校 高等职业学校本专科学生国家奖助学金评审工作的通知》(川助函〔2014〕44号)文件精神,结合《四川邮电职业技术学院学生推优资助工作评审管理办法》等相关规定,本着公开、公平、公正、择优的原则,我院于2014年10月16日—11月11日完成了2014年度国家秋季助学金的评选工作。现将获得资助的学生名单向全院师生公示:
序号 姓名 性别 院系 专业 资助金额(单位:元)
1 李佳 计算机科学系 信息安全技术 2000
2 张洁 计算机科学系 信息安全技术 2000
3 吴秋娴 计算机科学系 信息安全技术 2000
4 胡垚 计算机科学系 信息安全技术 2000
5 邓志恒 计算机科学系 信息安全技术 3000
6 赵戌烽 计算机科学系 信息安全技术 3000
7 杨帆 计算机科学系 信息安全技术 3000
8 何磊 计算机科学系 信息安全技术 3000
9 杜凯 计算机科学系 信息安全技术 3000
10 韩珍珍 计算机科学系 信息安全技术 4000
11 刘文晋 计算机科学系 信息安全技术 4000
12 杨进 计算机科学系 信息安全技术 4000
13 李爽 计算机科学系 信息安全技术 4000
14 杨启兰 计算机科学系 计算机多媒体技术 4000
15 黄腊梅 计算机科学系 计算机多媒体技术 4000
16 黄嫚 计算机科学系 计算机多媒体技术 4000
17 余恒志 计算机科学系 计算机多媒体技术 4000
18 吴婧 计算机科学系 计算机多媒体技术 3000
19 胡建梅 计算机科学系 计算机多媒体技术 3000
20 王亮 计算机科学系 计算机多媒体技术 3000
21 余鑫 计算机科学系 计算机多媒体技术 3000
22 杨星月 计算机科学系 计算机多媒体技术 3000
23 杨杰 计算机科学系 计算机多媒体技术 3000
24 吴文琴 计算机科学系 计算机多媒体技术 3000
25 董雪梅 计算机科学系 计算机多媒体技术 3000
26 唐瑞霞 计算机科学系 计算机多媒体技术 2000
27 韩玉艳 计算机科学系 计算机多媒体技术 2000
28 谢沁伶 计算机科学系 图形图形制作 4000
29 权晨 计算机科学系 图形图形制作 4000
30 杨宇 计算机科学系 图形图形制作 4000
31 王雪梅 计算机科学系 图形图形制作 3000
32 李思睿 计算机科学系 图形图形制作 3000
33 郑英茵 计算机科学系 图形图形制作 3000
34 蒲敏 计算机科学系 图形图形制作 3000
35 曹译丹 计算机科学系 图形图形制作 2000
36 禹梦涵 计算机科学系 图形图形制作 2000
37 董萍 计算机科学系 图形图形制作 2000
38 杨超 计算机科学系 网络系统管理 4000
39 李顺 计算机科学系 网络系统管理 4000
40 李桂霞 计算机科学系 网络系统管理 4000
41 廖麒 计算机科学系 网络系统管理 4000
42 彭波 计算机科学系 网络系统管理 4000
43 谢亮 计算机科学系 网络系统管理 3000
44 但亮 计算机科学系 网络系统管理 3000
45 邓榆奎 计算机科学系 网络系统管理 3000
46 何青秀 计算机科学系 网络系统管理 3000
47 蒋丹 计算机科学系 网络系统管理 3000
48 邱兵 计算机科学系 网络系统管理 2000
49 付军 计算机科学系 网络系统管理 2000
50 陈文慧 计算机科学系 网络系统管理 2000
51 赵云 计算机科学系 网络系统管理 2000
52 周飞 计算机科学系 网络系统管理 2000
53 王宇 计算机科学系 网络系统管理 2000
54 严寒 计算机科学系 网络系统管理 2000
55   李雪峰 计算机科学系 网络系统管理 4000
56 李红莲 计算机科学系 网络系统管理 4000
57 张恒 计算机科学系 网络系统管理 3000
58 王兴杰 计算机科学系 网络系统管理 3000
59 冯忠杰 计算机科学系 网络系统管理 4000
60 刘洋 计算机科学系 网络系统管理 3000
61 安炳美 计算机科学系 网络系统管理 3000
62 陈小容 计算机科学系 网络系统管理 4000
63 李娜 计算机科学系 网络系统管理 2000
64 安亚 计算机科学系 网络系统管理 3000
65 雷树娟 计算机科学系 网络系统管理 2000
66 邹欣 计算机科学系 网络系统管理 2000
67 何啸 计算机科学系 网络系统管理 3000
68 张俊良 计算机科学系 网络系统管理 2000
69 王铁化 计算机科学系 网络系统管理 4000
70 王丽菲 计算机科学系 网络系统管理 4000
71 杨迎 计算机科学系 网络系统管理 4000
72 张雅玲 计算机科学系 网络系统管理 3000
73 鄢小兰 计算机科学系 网络系统管理 3000
74 徐鹏飞 计算机科学系 网络系统管理 3000
75 叶蓓 计算机科学系 网络系统管理 3000
76 黄晓琪 计算机科学系 网络系统管理 2000
77 王玉 计算机科学系 网络系统管理 2000
78 钟芙英 计算机科学系 网络系统管理 2000
79 马川 计算机科学系 信息安全技术 4000
80 周鑫 计算机科学系 信息安全技术 4000
81 张波 计算机科学系 信息安全技术 4000
82 李杰 计算机科学系 信息安全技术 4000
83 付明星 计算机科学系 信息安全技术 4000
84 董宸希 计算机科学系 信息安全技术 3000
85 李琼 计算机科学系 信息安全技术 3000
86 王静 计算机科学系 信息安全技术 3000
87 杨居衡 计算机科学系 信息安全技术 3000
88 赵云飞 计算机科学系 信息安全技术 3000
89 孙苗 计算机科学系 信息安全技术 3000
90 张鹏松 计算机科学系 信息安全技术 2000
91 彭丽 计算机科学系 信息安全技术 2000
92 庄纯纯 计算机科学系 信息安全技术 2000
93 叶丹 计算机科学系 信息安全技术 2000
94 段瑜 计算机科学系 信息安全技术 2000
95 钟程 计算机科学系 软件技术 2000
96 罗亮 计算机科学系 软件技术 2000
97 廖博文 计算机科学系 软件技术 2000
98 何晓琴 计算机科学系 软件技术 2000
99 唐直飞 计算机科学系 软件技术 2000
100 杜丽平 计算机科学系 软件技术 3000
101 蒋小龙 计算机科学系 软件技术 3000
102 郭娇 计算机科学系 软件技术 3000
103 陈越 计算机科学系 软件技术 3000
104 吴娟 计算机科学系 软件技术 3000
105 朱小莉 计算机科学系 软件技术 3000
106 游灿鑫 计算机科学系 软件技术 3000
107 范倩 计算机科学系 软件技术 4000
108 谢飞 计算机科学系 软件技术 4000
109 何雅 计算机科学系 软件技术 4000
110 张焕玲 计算机科学系 软件技术 4000
111 程莉 计算机科学系 软件技术 4000
112 刘静 计算机科学系 计算机多媒体技术 2000
113 陈星思 计算机科学系 计算机多媒体技术 2000
114 漆晓瑜 计算机科学系 计算机多媒体技术 2000
115 梁芳 计算机科学系 计算机多媒体技术 2000
116 于海丹 计算机科学系 计算机多媒体技术 3000
117 宋文林 计算机科学系 计算机多媒体技术 3000
118 余敏 计算机科学系 计算机多媒体技术 3000
119 丁润 计算机科学系 计算机多媒体技术 3000
120 索南才吉 计算机科学系 计算机多媒体技术 3000
121 程丽蓉 计算机科学系 计算机多媒体技术 4000
122 杨翼萌 计算机科学系 计算机多媒体技术 4000
123 胡雅丽 计算机科学系 计算机多媒体技术 4000
124 杨娟 计算机科学系 计算机多媒体技术 4000
125 李霜 计算机科学系 图形图形制作 4000
126 徐秋虹 计算机科学系 图形图形制作 4000
127 甘娇 计算机科学系 图形图形制作 4000
128 徐畅 计算机科学系 图形图形制作 4000
129 刘娇 计算机科学系 图形图形制作 4000
130 王云 计算机科学系 图形图形制作 3000
131 杨薇 计算机科学系 图形图形制作 3000
132 唐陈丽 计算机科学系 图形图形制作 3000
133 李文静 计算机科学系 图形图形制作 3000
134 陈吉 计算机科学系 图形图形制作 3000
135 王静 计算机科学系 图形图形制作 3000
136 刘秋艳 计算机科学系 图形图形制作 3000
137 杨敏 计算机科学系 图形图形制作 2000
138 叶雨馨 计算机科学系 图形图形制作 2000
139 王秋惠 计算机科学系 图形图形制作 2000
140 余星妮 计算机科学系 图形图形制作 2000
141 邹宇洋 计算机科学系 图形图形制作 2000
142 海永梅 计算机科学系 网络系统管理 2000
143 赵喃 计算机科学系 网络系统管理 2000
144 马进强 计算机科学系 网络系统管理 2000
145 尹麦丹 计算机科学系 网络系统管理 2000
146 尹诗 计算机科学系 网络系统管理 3000
147 李艾岭 计算机科学系 网络系统管理 3000
148 李玲  计算机科学系 网络系统管理 3000
149 胡云丽 计算机科学系 网络系统管理 3000
150 王理潇 计算机科学系 网络系统管理 3000
151 程予瑄 计算机科学系 网络系统管理 4000
152 况波 计算机科学系 网络系统管理 4000
153 孙志刚 计算机科学系 网络系统管理 4000
154 付迪阳 计算机科学系 网络系统管理 4000
155 李海军 计算机科学系 网络系统管理 3000
156 常婷 计算机科学系 网络系统管理 2000
157 龙复君 计算机科学系 网络系统管理 4000
158 赵朴娟 计算机科学系 网络系统管理 4000
159 王越 计算机科学系 网络系统管理 3000
160 张晓敏 计算机科学系 网络系统管理 2000
161 陈三 计算机科学系 网络系统管理 2000
162 旷晗 计算机科学系 网络系统管理 3000
163 王静 计算机科学系 网络系统管理 4000
164 刘明亮 计算机科学系 网络系统管理 3000
165 曾雷 计算机科学系 图形图形制作 4000
166 唐珮婷 计算机科学系 图形图形制作 4000
167 傅豪 计算机科学系 图形图形制作 4000
168 俞珍 计算机科学系 图形图形制作 3000
169 陈泽艳 计算机科学系 图形图形制作 3000
170 余欢 计算机科学系 图形图形制作 3000
171 谢智旭 计算机科学系 图形图形制作 3000
172 杨振鑫 计算机科学系 图形图形制作 2000
173 何莎 计算机科学系 图形图形制作 2000
174 叶秀茂 计算机科学系 图形图形制作 2000
175 陈遥 计算机科学系 图形图形制作 2000
176 徐洋 计算机科学系 计算机多媒体技术 4000
177 王英 计算机科学系 计算机多媒体技术 4000
178 方燕 计算机科学系 计算机多媒体技术 4000
179 禹江辉 计算机科学系 计算机多媒体技术 3000
180 曾群 计算机科学系 计算机多媒体技术 3000
181 林凯 计算机科学系 计算机多媒体技术 3000
182 吉义全 计算机科学系 计算机多媒体技术 3000
183 苟安明 计算机科学系 计算机多媒体技术 3000
184 周宏波 计算机科学系 计算机多媒体技术 2000
185 杨瑶 计算机科学系 计算机多媒体技术 2000
186 孙园 计算机科学系 计算机多媒体技术 2000
187 周婷 计算机科学系 信息安全技术 2000
188 尤颖丽 计算机科学系 信息安全技术 2000
189 岳桂琳 计算机科学系 信息安全技术 2000
190 陈城 计算机科学系 信息安全技术 3000
191 刘海燕 计算机科学系 信息安全技术 3000
192 肖芸 计算机科学系 信息安全技术 3000
193 登巴益西 计算机科学系 信息安全技术 3000
194 杨荣鑫 计算机科学系 信息安全技术 4000
195 乔华东 计算机科学系 信息安全技术 4000
196 王国燕 计算机科学系 信息安全技术 4000
197 张杰 计算机科学系 信息安全技术 4000
198 郁超 计算机科学系 软件技术 4000
199 黄露 计算机科学系 软件技术 4000
200 袁进 计算机科学系 软件技术 3000
201 梁雪容 计算机科学系 软件技术 3000
202 朱丽 计算机科学系 软件技术 3000
203 张巧娟 计算机科学系 软件技术 2000
204 李宛璐 计算机科学系 软件技术 2000
205 冯淑萍 经济管理系 市场营销 3000
206 梁雨晴 经济管理系 市场营销 2000
207 刘凯 经济管理系 市场营销 4000
208 杨双利 经济管理系 市场营销 3000
209 邓海艳 经济管理系 市场营销 3000
210 唐文丽 经济管理系 市场营销 4000
211 蒋小霞 经济管理系 市场营销 2000
212 母小华 经济管理系 市场营销 2000
213 董丽 经济管理系 市场营销 4000
214 尹雪 经济管理系 市场营销 4000
215 赵丽媛 经济管理系 市场营销 4000
216 陈茂秋 经济管理系 市场营销 3000
217 丁凯颖 经济管理系 市场营销 3000
218 姚锡秀 经济管理系 市场营销 3000
219 杨梅君 经济管理系 市场营销 3000
220 郑蝶 经济管理系 市场营销 2000
221 梅瑒枭 经济管理系 市场营销 2000
222 李雪莹 经济管理系 市场营销 2000
223 李祥红  女 经济管理系  会计 2000
224  那青青  女 经济管理系  会计 2000
225  杨珊  女 经济管理系  会计 2000
226  刘瑶  女 经济管理系  会计 2000
227 王瑞  女 经济管理系  会计 2000
228 李含秋  女 经济管理系  会计 2000
229 刘桂香  女 经济管理系  会计 3000
230  王英涛  女 经济管理系  会计 3000
231  刘金铭  女 经济管理系  会计 3000
232  向蝶  女 经济管理系  会计 3000
233  杨迅  女 经济管理系  会计 3000
234  唐敏  女 经济管理系  会计 3000
235  胡蔚  女 经济管理系  会计 3000
236 袁潇 经济管理系  会计 3000
237 蒲佳 经济管理系  会计 3000
238 李秋 经济管理系  会计 3000
239 马玲 经济管理系  会计 3000
240 杨凤 经济管理系  会计 3000
241  朱虹  女 经济管理系  会计 4000
242  王丹  女 经济管理系  会计 4000
243  郑月  女 经济管理系  会计 4000
244 乔思郁  女 经济管理系  会计 4000
245  杨婷婷  女 经济管理系  会计 4000
246  苟晓梅  女 经济管理系  会计 4000
247 钟勤 经济管理系  会计 4000
248 唐莲 经济管理系 物流管理 4000
249 何正勋 经济管理系 物流管理 4000
250 刘梦婷 经济管理系 物流管理 4000
251 邓兰 经济管理系 物流管理 4000
252 彭涵滟 经济管理系 物流管理 4000
253 唐天珍 经济管理系 物流管理 4000
254 王玉兰 经济管理系 物流管理 3000
255 杨海燕 经济管理系 物流管理 3000
256 刘娟 经济管理系 物流管理 3000
257 张国娟 经济管理系 物流管理 3000
258 刘杨 经济管理系 物流管理 3000
259 吴倩 经济管理系 物流管理 3000
260 张慧 经济管理系 物流管理 3000
261 李宛霞 经济管理系 物流管理 3000
262 罗云萍 经济管理系 物流管理 3000
263 谢萍 经济管理系 物流管理 3000
264 蒋莉妮 经济管理系 物流管理 3000
265 黄礼瑶 经济管理系 物流管理 3000
266 龚健君 经济管理系 物流管理 3000
267 陈玉薇 经济管理系 物流管理 2000
268 任强 经济管理系 物流管理 2000
269 谢洪艳 经济管理系 金融保险 4000
270 张月 经济管理系 金融保险 4000
271 肖琪 经济管理系 金融保险 4000
272 代华丽 经济管理系 金融保险 4000
273 张兴梅 经济管理系 市场营销 4000
274 唐小华 经济管理系 市场营销 4000
275 刘健 经济管理系 市场营销 4000
276 黄克松 经济管理系 市场营销 4000
277 田俊 经济管理系 市场营销 3000
278 张文吉 经济管理系 市场营销 3000
279 肖俊 经济管理系 市场营销 3000
280 李勤 经济管理系 市场营销 3000
281 林雨虹 经济管理系 市场营销 3000
282 莫小庆 经济管理系 市场营销 2000
283 谢雨馨 经济管理系 市场营销 2000
284 张舒凡 经济管理系 市场营销 2000
285 史佳 经济管理系 市场营销 2000
286 南加曲仲 经济管理系 市场营销 4000
287 彭均 经济管理系 市场营销 4000
288 刘勇 经济管理系 市场营销 4000
289 贾茜 经济管理系 市场营销 4000
290 伏鑫玉 经济管理系 市场营销 4000
291 李成琳 经济管理系 市场营销 3000
292 蒋艳 经济管理系 市场营销 3000
293 张兴菊 经济管理系 市场营销 3000
294 李先雷 经济管理系 市场营销 3000
295 李凤 经济管理系 市场营销 3000
296 母东林 经济管理系 市场营销 3000
297 韩军 经济管理系 市场营销 3000
298 蒋艺 经济管理系 市场营销 2000
299 刘清兰 经济管理系 市场营销 2000
300 唐雨 经济管理系 市场营销 2000
301 张涛 经济管理系 市场营销 2000
302 甘富彬 经济管理系 市场营销 2000
303 金亚楠 经济管理系 市场营销 2000
304 娜穆龙 经济管理系 市场营销 2000
305 汪雨思 经济管理系 会计 4000
306 庞海霞 经济管理系 会计 4000
307 李梓涵 经济管理系 会计 4000
308 杨俊娇  经济管理系 会计 4000
309 周星 经济管理系 会计 4000
310 宋兴聪 经济管理系 会计 4000
311 肖林玲 经济管理系 会计 4000
312 赵灵艳 经济管理系 会计 3000
313 陈蕾 经济管理系 会计 3000
314 胥廷廷 经济管理系 会计 3000
315 李冬 经济管理系 会计 3000
316 周敏 经济管理系 会计 3000
317 何燕  经济管理系 会计 3000
318 康晴 经济管理系 会计 3000
319 姚雅琪 经济管理系 会计 3000
320 王净 经济管理系 会计 3000
321 王清 经济管理系 会计 2000
322 杨晗 经济管理系 会计 2000
323 阙显文 经济管理系 会计 2000
324 杜云霞 经济管理系 会计 2000
325 徐垚 经济管理系 会计 2000
326 卢杰 经济管理系 会计 2000
327 温银倩 经济管理系 会计 2000
328 常蓉 经济管理系 会计 2000
329 余兰 经济管理系 会计 2000
330 张欢 经济管理系 会计 2000
331 郭草菱 经济管理系 会计 2000
332 李润佳 经济管理系 会计 2000
333 徐国祥 经济管理系 会计 3000
334 谢美蓉 经济管理系 会计 3000
335 王吉慧 经济管理系 会计 4000
336 王英莫 经济管理系 会计 4000
337 瓦布阿甲 经济管理系 会计 4000
338 肖婷 经济管理系 物流管理 2000
339 赵廷尧 经济管理系 物流管理 2000
340 王霞 经济管理系 物流管理 2000
341 蒋新惠 经济管理系 物流管理 2000
342 杜进瑛 经济管理系 物流管理 2000
343 杨欣 经济管理系 物流管理 2000
344 邓霜霜 经济管理系 物流管理 2000
345 陈晓寒 经济管理系 物流管理 2000
346 刘颖 经济管理系 物流管理 2000
347 李思祺 经济管理系 物流管理 2000
348 韩磊 经济管理系 物流管理 3000
349 陈俊君 经济管理系 物流管理 3000
350 李小雨 经济管理系 物流管理 3000
351 王浩 经济管理系 物流管理 3000
352 戴文秀 经济管理系 物流管理 3000
353 刘凤 经济管理系 物流管理 3000
354 陈学露 经济管理系 物流管理 3000
355 杨中涯 经济管理系 物流管理 4000
356 董茜 经济管理系 物流管理 4000
357 张春蓉 经济管理系 物流管理 4000
358 李壹 经济管理系 物流管理 4000
359 陈果 经济管理系 物流管理 4000
360 吴丽珠 经济管理系 物流管理 4000
361 李梅 经济管理系 金融保险 4000
362 曹晓芹 经济管理系 金融保险 4000
363 邓欣 经济管理系 金融保险 4000
364 王彬宇 经济管理系 金融保险 4000
365 母丹 经济管理系 金融保险 4000
366 何贵娟 经济管理系 金融保险 4000
367 姚鑫 经济管理系 金融保险 3000
368 陈霞 经济管理系 金融保险 3000
369 孟燕 经济管理系 金融保险 3000
370 邹蕊 经济管理系 金融保险 3000
371 曹馨月 经济管理系 金融保险 3000
372 周丹 经济管理系 金融保险 3000
373 李椰梅 经济管理系 金融保险 3000
374 罗世敏 经济管理系 金融保险 3000
375 肖燕明 经济管理系 金融保险 3000
376 刘美伶 经济管理系 金融保险 2000
377 李荟 经济管理系 金融保险 2000
378 袁文盖 经济管理系 金融保险 2000
379 杨美琼 经济管理系 金融保险 2000
380 张洁 经济管理系 金融保险 2000
381 杨金玉 经济管理系 金融保险 2000
382 宋秀丽 经济管理系 市场营销 4000
383 黄小月 经济管理系 市场营销 4000
384 王玲 经济管理系 市场营销 4000
385 刘诗窈 经济管理系 市场营销 3000
386 刘星艺 经济管理系 市场营销 3000
387 陈迁 经济管理系 市场营销 3000
388 殷雪梅 经济管理系 市场营销 3000
389 喻欣 经济管理系 市场营销 2000
390 蒋静 经济管理系 市场营销 2000
391 黄丽苹 经济管理系 市场营销 2000
392  敬莉娜 经济管理系 市场营销 2000
393 谭欣 经济管理系 市场营销 2000
394 熊志 经济管理系 市场营销 2000
395 袁文 经济管理系 市场营销 2000
396 林晓英 经济管理系 市场营销 3000
397 冯淑萍 经济管理系 市场营销 3000
398 梁雨晴 经济管理系 市场营销 3000
399 刘凯 经济管理系 市场营销 3000
400 杨双利 经济管理系 市场营销 3000
401 邓海艳 经济管理系 市场营销 3000
402  杨兴红 经济管理系 市场营销 4000
403 唐波 经济管理系 市场营销 4000
404  朱强 经济管理系 市场营销 4000
405  简乃鑫 经济管理系 市场营销 4000
406 张蓉 经济管理系 会计 2000
407 王海东 经济管理系 会计 2000
408 乔川东 经济管理系 会计 2000
409 周佳 经济管理系 会计 2000
410 兰俊儒 经济管理系 会计 2000
411 高梅 经济管理系 会计 2000
412 徐波 经济管理系 会计 3000
413 刘平欢 经济管理系 会计 3000
414 杨敏 经济管理系 会计 3000
415 冯文娟 经济管理系 会计 3000
416 吴婷婷 经济管理系 会计 3000
417 周语沫 经济管理系 会计 3000
418 陈晓庆 经济管理系 会计 3000
419 彭晓芳 经济管理系 会计 3000
420 陈佳欣 经济管理系 会计 3000
421 袁宇佳 经济管理系 会计 4000
422 税江涛 经济管理系 会计 4000
423 古敏 经济管理系 会计 4000
424 喻丽冰 经济管理系 会计 4000
425 李思蓄 经济管理系 会计 4000
426 雷文姬 经济管理系 会计 4000
427 张思宇 经济管理系 会计 4000
428 赵楠 经济管理系 会计 4000
429 何雪梅 经济管理系 会计 4000
430 杨凡迪 经济管理系 会计 4000
431 樊茂婷 经济管理系 会计 3000
432 杨宏雨 经济管理系 会计 3000
433 董佳浩 经济管理系 会计 3000
434 尹文婷 经济管理系 会计 3000
435 王庆 经济管理系 会计 3000
436 何蝶 经济管理系 会计 2000
437 李方敏 经济管理系 会计 2000
438 陈珍丽 经济管理系 会计 2000
439 罗星园 经济管理系 会计 2000
440 王春明 经济管理系 物流管理 4000
441 谭雨欣 经济管理系 物流管理 4000
442 王正超 经济管理系 物流管理 4000
443 马苑芝 经济管理系 物流管理 4000
444 黄林敏 经济管理系 物流管理 4000
445 杨菊梅 经济管理系 物流管理 4000
446 林付萍 经济管理系 物流管理 3000
447 叶琴 经济管理系 物流管理 3000
448 邓燚 经济管理系 物流管理 3000
449 吴樟玥 经济管理系 物流管理 3000
450 蒲彩琼 经济管理系 物流管理 3000
451 凌睿 经济管理系 物流管理 3000
452 张敏 经济管理系 物流管理 3000
453 魏芯 经济管理系 物流管理 3000
454 邓乐彬 经济管理系 物流管理 3000
455 卫雪 经济管理系 物流管理 2000
456 邹静 经济管理系 物流管理 2000
457 严强 经济管理系 物流管理 2000
458 田小英 经济管理系 物流管理 2000
459 蒋溶飞 经济管理系 物流管理 2000
460 魏琳 经济管理系 物流管理 2000
461 彭成双 经济管理系 金融保险 4000
462 王杰 经济管理系 金融保险 4000
463 周满芝 经济管理系 金融保险 4000
464 黄清华 经济管理系 金融保险 4000
465 陈海思 经济管理系 金融保险 4000
466 刘鑫 经济管理系 金融保险 4000
467 刘汉 经济管理系 金融保险 4000
468 王庭苇 经济管理系 金融保险 3000
469 苟兴涅 经济管理系 金融保险 3000
470 梁雯 经济管理系 金融保险 3000
471 李枭枭 经济管理系 金融保险 3000
472 杨杰 经济管理系 金融保险 3000
473 杨晓庆 经济管理系 金融保险 3000
474 肖笛 经济管理系 金融保险 3000
475 夏鑫利 经济管理系 金融保险 3000
476 杨文枫 经济管理系 金融保险 3000
477 幸丹 经济管理系 金融保险 2000
478 邹雪梅 经济管理系 金融保险 2000
479 李学 经济管理系 金融保险 2000
480 夏中凤 经济管理系 金融保险 2000
481 刘天慧 经济管理系 金融保险 2000
482 罗茂平 经济管理系 金融保险 2000
483 谭能华 经济管理系 金融保险 2000
484 李玉秀 移动通信系 移动通信技术 4000
485 王愈康 移动通信系 移动通信技术 4000
486 陈冬梅 移动通信系 移动通信技术 3000
487 王丹丹 移动通信系 移动通信技术 3000
488 祁欣 移动通信系 移动通信技术 3000
489 魏冬雪 移动通信系 移动通信技术 2000
490 张晓 移动通信系 移动通信技术 2000
491 邓鹏程 移动通信系 移动通信技术 4000
492 苏捷宁 移动通信系 移动通信技术 4000
493 雍翔 移动通信系 移动通信技术 4000
494 刘海洋 移动通信系 移动通信技术 4000
495 戴孝礼 移动通信系 移动通信技术 3000
496 韦先勇 移动通信系 移动通信技术 3000
497 徐晔 移动通信系 移动通信技术 3000
498 严芳 移动通信系 移动通信技术 3000
499 黄玉 移动通信系 移动通信技术 3000
500 吕雪兰 移动通信系 移动通信技术 2000
501 关慧丹 移动通信系 移动通信技术 2000
502 何青霜 移动通信系 移动通信技术 2000
503 杨爽 移动通信系 移动通信技术 2000
504 谭衡宇 移动通信系 计算机通信 4000
505 杨  旭 移动通信系 计算机通信 4000
506 张  林 移动通信系 计算机通信 4000
507 吉秀英 移动通信系 计算机通信 4000
508 熊小凤 移动通信系 计算机通信 3000
509 王  杰 移动通信系 计算机通信 3000
510 蒲宥旻 移动通信系 计算机通信 3000
511 王亚琼 移动通信系 计算机通信 3000
512 阿  姆 移动通信系 计算机通信 3000
513 吕维维 移动通信系 计算机通信 2000
514 苟晓婷 移动通信系 计算机通信 2000
515 蔡正文 移动通信系 计算机通信 2000
516 角巴措 移动通信系 计算机通信 2000
517 陶然 移动通信系 计算机通信 4000
518 徐洪霞 移动通信系 计算机通信 4000
519 胡舒华 移动通信系 计算机通信 4000
520 伍俊馀 移动通信系 计算机通信 3000
521 王芳 移动通信系 计算机通信 3000
522 向菊蓉 移动通信系 计算机通信 3000
523 刘婷 移动通信系 计算机通信 2000
524 刘晓 移动通信系 计算机通信 2000
525 牟晶 移动通信系 计算机通信 2000
526 朱斌 移动通信系 通信系统运行管理 4000
527 梁运云 移动通信系 通信系统运行管理 4000
528 李蕊 移动通信系 通信系统运行管理 4000
529 杨露 移动通信系 通信系统运行管理 3000
530 黎波 移动通信系 通信系统运行管理 3000
531 田后强 移动通信系 通信系统运行管理 3000
532 张权 移动通信系 通信系统运行管理 3000
533 舒新 移动通信系 通信系统运行管理 3000
534 张春 移动通信系 通信系统运行管理 2000
535 樊思源 移动通信系 通信系统运行管理 2000
536 罗震 移动通信系 通信系统运行管理 2000
537 韩静 移动通信系 图文信息技术 4000
538 张向丽 移动通信系 图文信息技术 4000
539 赵勇 移动通信系 图文信息技术 4000
540 黄贞兴 移动通信系 图文信息技术 4000
541 黄娇 移动通信系 图文信息技术 4000
542 羊婕 移动通信系 图文信息技术 4000
543 何东芸 移动通信系 图文信息技术 4000
544 魏秀 移动通信系 图文信息技术 4000
545 王莎 移动通信系 图文信息技术 3000
546 熊敏 移动通信系 图文信息技术 3000
547 秦咪咪 移动通信系 图文信息技术 3000
548 尤玉莲 移动通信系 图文信息技术 3000
549 张大东 移动通信系 图文信息技术 3000
550 罗鹏程 移动通信系 图文信息技术 3000
551 王鏖坤 移动通信系 图文信息技术 3000
552 黄雨 移动通信系 图文信息技术 3000
553 李帆 移动通信系 图文信息技术 3000
554 范雪怡 移动通信系 图文信息技术 3000
555 毛嘉 移动通信系 图文信息技术 2000
556 魏飞雪 移动通信系 图文信息技术 2000
557 李松 移动通信系 图文信息技术 2000
558 许威 移动通信系 图文信息技术 2000
559 胡建 移动通信系 图文信息技术 2000
560 王乐 移动通信系 图文信息技术 2000
561 汪林 移动通信系 图文信息技术 2000
562 张棚 移动通信系 移动通信技术 4000
563 王廷锋 移动通信系 移动通信技术 4000
564 吴洁 移动通信系 移动通信技术 3000
565 周丽萍 移动通信系 移动通信技术 3000
566 温明鑫 移动通信系 移动通信技术 3000
567 高银霞 移动通信系 移动通信技术 2000
568 王川 移动通信系 移动通信技术 2000
569 马欢 移动通信系 移动通信技术 2000
570 王娇 移动通信系 移动通信技术 4000
571 永龙荣 移动通信系 移动通信技术 4000
572 蔡林 移动通信系 移动通信技术 4000
573 的的毛杨林 移动通信系 移动通信技术 3000
574 黄国位 移动通信系 移动通信技术 3000
575 孟江 移动通信系 移动通信技术 3000
576 肖林 移动通信系 移动通信技术 3000
577 胡伟 移动通信系 移动通信技术 2000
578 李洁梅 移动通信系 移动通信技术 2000
579 张洪 移动通信系 移动通信技术 2000
580 卿乃文 移动通信系 计算机通信 4000
581 赵思安 移动通信系 计算机通信 4000
582 郭玉晗 移动通信系 计算机通信 4000
583 杨燕 移动通信系 计算机通信 3000
584 王梦卓 移动通信系 计算机通信 3000
585 杨立佳 移动通信系 计算机通信 3000
586 常李春 移动通信系 计算机通信 2000
587 王李 移动通信系 计算机通信 2000
588 李宇飞 移动通信系 计算机通信 2000
589 夏荣 移动通信系 计算机通信 4000
590 薛超 移动通信系 计算机通信 4000
591 李锐 移动通信系 计算机通信 4000
592 朱杨霞 移动通信系 计算机通信 4000
593 何赵非 移动通信系 计算机通信 4000
594 唐志成 移动通信系 计算机通信 4000
595 杨世友 移动通信系 计算机通信 3000
596 李艳 移动通信系 计算机通信 3000
597 王思诗 移动通信系 计算机通信 3000
598 应丽梅 移动通信系 计算机通信 3000
599 刘娟 移动通信系 计算机通信 3000
600 杨杰 移动通信系 计算机通信 3000
601 李刚 移动通信系 计算机通信 3000
602 程雅榕 移动通信系 计算机通信 2000
603 刘颖 移动通信系 计算机通信 2000
604 张红春 移动通信系 计算机通信 2000
605 宁润琳 移动通信系 计算机通信 2000
606 蔡彪彪 移动通信系 计算机通信 2000
607 龙祥 移动通信系 计算机通信 2000
608 张秋霞 移动通信系 图文信息技术 4000
609 罗木呷 移动通信系 图文信息技术 4000
610 冯洁 移动通信系 图文信息技术 4000
611 王通平 移动通信系 图文信息技术 3000
612 向军 移动通信系 图文信息技术 3000
613 刘宇 移动通信系 图文信息技术 3000
614 郑熙 移动通信系 图文信息技术 3000
615 何丽 移动通信系 图文信息技术 2000
616 梁振国 移动通信系 图文信息技术 2000
617 李新 移动通信系 图文信息技术 2000
618 梁亚男 移动通信系 通信系统运行管理 4000
619 何长根 移动通信系 通信系统运行管理 4000
620 蒋文雯 移动通信系 通信系统运行管理 4000
621 李飞 移动通信系 通信系统运行管理 3000
622 王帝 移动通信系 通信系统运行管理 3000
623 龚烨 移动通信系 通信系统运行管理 3000
624 陈魁昌 移动通信系 通信系统运行管理 2000
625 李均鹏 移动通信系 通信系统运行管理 2000
626 张雪敏 移动通信系 通信系统运行管理 2000
627 袁小涛 移动通信系 移动通信技术 4000
628 晏余勇 移动通信系 通信系统运行管理 4000
629 蒋樊 移动通信系 移动通信技术 4000
630 尹培霖 移动通信系 通信系统运行管理 3000
631 王德权 移动通信系 通信系统运行管理 3000
632 蒋春华 移动通信系 通信系统运行管理 3000
633 林东 移动通信系 通信系统运行管理 3000
634 王健羽 移动通信系 移动通信技术 2000
635 卢斌 移动通信系 移动通信技术 2000
636 梁涛 移动通信系 通信系统运行管理 2000
637 刘飞 移动通信系 移动通信技术 4000
638 何军成 移动通信系 移动通信技术 4000
639 许焱梅 移动通信系 移动通信技术 4000
640 德吉卓玛 移动通信系 移动通信技术 4000
641 李雪霜 移动通信系 移动通信技术 4000
642 王江川 移动通信系 移动通信技术 4000
643 杨庆志 移动通信系 移动通信技术 3000
644 李桃 移动通信系 移动通信技术 3000
645 呙生连 移动通信系 移动通信技术 3000
646 刘加伟 移动通信系 移动通信技术 3000
647 周美吉 移动通信系 移动通信技术 3000
648 陈柳清 移动通信系 移动通信技术 3000
649 蒋长安 移动通信系 移动通信技术 3000
650 汪俊成 移动通信系 移动通信技术 2000
651 周燕媚 移动通信系 移动通信技术 2000
652 洛桑塔青 移动通信系 移动通信技术 2000
653 陈冉 移动通信系 移动通信技术 2000
654 鲜叶 移动通信系 移动通信技术 2000
655 贾伟 移动通信系 移动通信技术 2000
656 胡小雨 移动通信系 移动通信技术 4000
657 胡立侠 移动通信系 移动通信技术 4000
658 季雪 移动通信系 移动通信技术 4000
659 魏孔明 移动通信系 移动通信技术 4000
660 张荣频 移动通信系 移动通信技术 3000
661 刘帅 移动通信系 移动通信技术 3000
662 蒋园丽 移动通信系 移动通信技术 3000
663 何鹏杰 移动通信系 移动通信技术 3000
664 李杨梅 移动通信系 移动通信技术 3000
665 沈梦竹 移动通信系 移动通信技术 3000
666 赵桐 移动通信系 移动通信技术 2000
667 陈春燕 移动通信系 移动通信技术 2000
668 何园 移动通信系 移动通信技术 2000
669 柴兵 移动通信系 移动通信技术 2000
670 李艳萍 移动通信系 计算机通信 4000
671 唐云彪 移动通信系 计算机通信 4000
672 李万江 移动通信系 计算机通信 4000
673 白天雪 移动通信系 计算机通信 4000
674 代友强 移动通信系 计算机通信 4000
675 袁小红 移动通信系 计算机通信 4000
676 王正罡 移动通信系 计算机通信 3000
677 陈明超 移动通信系 计算机通信 3000
678 陈敏 移动通信系 计算机通信 3000
679 唐小莉 移动通信系 计算机通信 3000
680 高永红 移动通信系 计算机通信 3000
681 廖朝东 移动通信系 计算机通信 3000
682 涂凤 移动通信系 计算机通信 3000
683 刘巧 移动通信系 计算机通信 3000
684 张勇 移动通信系 计算机通信 2000
685 江隆 移动通信系 计算机通信 2000
686 陈学涛 移动通信系 计算机通信 2000
687 龙柯宇 移动通信系 计算机通信 2000
688 马强 移动通信系 计算机通信 2000
689 武义飞 移动通信系 计算机通信 2000
690 陈华 移动通信系 计算机通信 4000
691 桑泽华 移动通信系 计算机通信 4000
692 陈宏 移动通信系 计算机通信 3000
693 张居洲 移动通信系 计算机通信 3000
694 昝雄森 移动通信系 计算机通信 3000
695 余梁 移动通信系 计算机通信 2000
696 杨九任 移动通信系 计算机通信 2000
697 俞兴鹏 移动通信系 工程监理 4000
698 陈野 移动通信系 工程监理 4000
699 杨旭东 移动通信系 工程监理 4000
700 甘夙莉 移动通信系 工程监理 4000
701 陈萍 移动通信系 工程监理 3000
702 胡家豪 移动通信系 工程监理 3000
703 宋盼盼 移动通信系 工程监理 3000
704 周强 移动通信系 工程监理 3000
705 黄浩 移动通信系 工程监理 3000
706 杜娅 移动通信系 工程监理 3000
707 韩世钰 移动通信系 工程监理 2000
708 杨林 移动通信系 工程监理 2000
709 王艳莉 移动通信系 工程监理 2000
710 毛霞 移动通信系 工程监理 2000
711 陈东 移动通信系 通信系统运行管理 4000
712 陈小丽 移动通信系 通信系统运行管理 4000
713 乔一鑫 移动通信系 通信系统运行管理 4000
714 田桂林 移动通信系 通信系统运行管理 4000
715 余涛 移动通信系 通信系统运行管理 4000
716 赵孟杰 移动通信系 通信系统运行管理 4000
717 查明珠 移动通信系 通信系统运行管理 3000
718 陈伟伟 移动通信系 通信系统运行管理 3000
719 范红丽 移动通信系 通信系统运行管理 3000
720 郭辉敏 移动通信系 通信系统运行管理 3000
721 何德华 移动通信系 通信系统运行管理 3000
722 梁菊红 移动通信系 通信系统运行管理 3000
723 邬盼盼 移动通信系 通信系统运行管理 3000
724 许晨 移动通信系 通信系统运行管理 3000
725 苟丁月 移动通信系 通信系统运行管理 2000
726 刘振铎 移动通信系 通信系统运行管理 2000
727 肖艳梅 移动通信系 通信系统运行管理 2000
728 许嫒婷 移动通信系 通信系统运行管理 2000
729 尹伟入 移动通信系 通信系统运行管理 2000
730 张玉 移动通信系 通信系统运行管理 2000
731 陈立 移动通信系 移动通信技术 4000
732 李勃峰 移动通信系 移动通信技术 4000
733 张长福 移动通信系 移动通信技术 4000
734 刘近宇 移动通信系 移动通信技术 4000
735 白鹏 移动通信系 移动通信技术 3000
736 刘壮宁 移动通信系 移动通信技术 3000
737 黄四又 移动通信系 移动通信技术 3000
738 任毅 移动通信系 移动通信技术 3000
739 何潘 移动通信系 移动通信技术 3000
740 黄晨阳 移动通信系 移动通信技术 3000
741 卢远锦 移动通信系 移动通信技术 2000
742 谢德 移动通信系 移动通信技术 2000
743 张震 移动通信系 移动通信技术 2000
744 杨文森 移动通信系 移动通信技术 2000
745 石慧娜 通信工程系 通信技术 4000
746 陈秋艳 通信工程系 通信技术 4000
747 杜鑫 通信工程系 通信技术 4000
748 裴可新 通信工程系 通信技术 3000
749 汪仕杰 通信工程系 通信技术 3000
750 蒲磊 通信工程系 通信技术 3000
751 代佳丽 通信工程系 通信技术 3000
752 李定坤 通信工程系 通信技术 3000
753 邱露 通信工程系 通信技术 2000
754 邓鸿月 通信工程系 通信技术 2000
755 蒋林莉 通信工程系 通信技术 2000
756 陈航 通信工程系 通信技术 2000
757 张小东 通信工程系 通信技术 4000
758 姚竺君 通信工程系 通信技术 4000
759 高亚虹 通信工程系 通信技术 4000
760 杨有左 通信工程系 通信技术 4000
761 黎梅 通信工程系 通信技术 3000
762 成俊莲  通信工程系 通信技术 3000
763 帅燕 通信工程系 通信技术 3000
764 王乙斯 通信工程系 通信技术 3000
765 张乾瑛 通信工程系 通信技术 3000
766 奎启忠 通信工程系 通信技术 2000
767 秦胜广 通信工程系 通信技术 2000
768 洛松佰姆 通信工程系 通信技术 2000
769 曹爽 通信工程系 通信技术 2000
770 徐宇航 通信工程系 通信技术(涉外工程方向) 4000
771 王玲 通信工程系 通信技术(涉外工程方向) 4000
772 何玉婷 通信工程系 通信技术(涉外工程方向) 4000
773 陈尾 通信工程系 通信技术(涉外工程方向) 3000
774 伍若兰 通信工程系 通信技术(涉外工程方向) 3000
775 高羽 通信工程系 通信技术(涉外工程方向) 3000
776 朱翔 通信工程系 通信技术(涉外工程方向) 2000
777 谯正雄 通信工程系 通信技术(涉外工程方向) 2000
778 叶丹 通信工程系 通信技术(涉外工程方向) 2000
779 周琪 通信工程系 通信技术(涉外工程方向) 2000
780 卢方圆 通信工程系 光纤通信 4000
781 连鹏程 通信工程系 光纤通信 4000
782 佘乔 通信工程系 光纤通信 4000
783 聂尚艳 通信工程系 光纤通信 4000
784 王秋丽 通信工程系 光纤通信 4000
785 张骞 通信工程系 光纤通信 4000
786 柯雨杭 通信工程系 光纤通信 3000
787 余秋萍 通信工程系 光纤通信 3000
788 汤健 通信工程系 光纤通信 3000
789 姚凯 通信工程系 光纤通信 3000
790 张建 通信工程系 光纤通信 3000
791 杨思维 通信工程系 光纤通信 3000
792 罗浩 通信工程系 光纤通信 3000
793 董贤灵 通信工程系 光纤通信 3000
794 王思隐 通信工程系 光纤通信 2000
795 蒲涛 通信工程系 光纤通信 2000
796 王欣 通信工程系 光纤通信 2000
797 吴林 通信工程系 光纤通信 2000
798 罗艺萍 通信工程系 光纤通信 4000
799 李美丹 通信工程系 光纤通信 4000
800 骆干敏 通信工程系 光纤通信 4000
801 彭文章 通信工程系 光纤通信 3000
802 殷振其 通信工程系 光纤通信 3000
803 向建华 通信工程系 光纤通信 3000
804 罗明 通信工程系 光纤通信 3000
805 邵纪豪 通信工程系 光纤通信 3000
806 叶成燕 通信工程系 光纤通信 2000
807 赖韩 通信工程系 光纤通信 2000
808 李和旺 通信工程系 光纤通信 2000
809 陈新光 通信工程系 光纤通信 2000
810 邬瑞平 通信工程系 光纤通信 2000
811 唐燕婷 通信工程系 通信网络与设备 4000
812 夏清玉 通信工程系 通信网络与设备 4000
813 邓连桃 通信工程系 通信网络与设备 4000
814 廖静 通信工程系 通信网络与设备 3000
815 郑巧夺 通信工程系 通信网络与设备 3000
816 冯月 通信工程系 通信网络与设备 3000
817 赵阳 通信工程系 通信网络与设备 3000
818 苟浩 通信工程系 通信网络与设备 3000
819 李坤 通信工程系 通信网络与设备 2000
820 辛彦君 通信工程系 通信网络与设备 2000
821 刘柯廷 通信工程系 通信网络与设备 2000
822 刘鑫 通信工程系 通信网络与设备 2000
823 刘入化 通信工程系 通信网络与设备(含工程造价与概预算) 4000
824 宋海燕 通信工程系 通信网络与设备(含工程造价与概预算) 4000
825 郑鑫 通信工程系 通信网络与设备(含工程造价与概预算) 4000
826 郭昭祥 通信工程系 通信网络与设备(含工程造价与概预算) 4000
827 普照琼 通信工程系 通信网络与设备(含工程造价与概预算) 4000
828 黄小倩 通信工程系 通信网络与设备(含工程造价与概预算) 4000
829 邹东霖 通信工程系 通信网络与设备(含工程造价与概预算) 4000
830 漆翠月 通信工程系 通信网络与设备(含工程造价与概预算) 3000
831 张桂荣 通信工程系 通信网络与设备(含工程造价与概预算) 3000
832 王旭辉 通信工程系 通信网络与设备(含工程造价与概预算) 3000
833 陈润 通信工程系 通信网络与设备(含工程造价与概预算) 3000
834 林强 通信工程系 通信网络与设备(含工程造价与概预算) 3000
835 鲁芹如 通信工程系 通信网络与设备(含工程造价与概预算) 3000
836 程晓琴 通信工程系 通信网络与设备(含工程造价与概预算) 3000
837 罗星 通信工程系 通信网络与设备(含工程造价与概预算) 3000
838 彭一峰 通信工程系 通信网络与设备(含工程造价与概预算) 3000
839 左红 通信工程系 通信网络与设备(含工程造价与概预算) 2000
840 高斯伟 通信工程系 通信网络与设备(含工程造价与概预算) 2000
841 付翔 通信工程系 通信网络与设备(含工程造价与概预算) 2000
842 文代炜 通信工程系 通信网络与设备(含工程造价与概预算) 2000
843 李琴 通信工程系 通信网络与设备(含工程造价与概预算) 2000
844 谭长春 通信工程系 通信网络与设备(含工程造价与概预算) 2000
845 李文彩 通信工程系 电子信息工程技术 4000
846 张春彦 通信工程系 电子信息工程技术 4000
847 刘亚莉 通信工程系 电子信息工程技术 3000
848 赵发君 通信工程系 电子信息工程技术 3000
849 杜萌萌 通信工程系 电子信息工程技术 3000
850 李涛 通信工程系 电子信息工程技术 2000
851 肖成 通信工程系 电子信息工程技术 2000
852 李婷婷 通信工程系 电子信息工程技术 2000
853 张跃 通信工程系 通信网络与设备 4000
854 黄代海 通信工程系 通信网络与设备 4000
855 杨建新 通信工程系 通信技术 4000
856 冯权韡 通信工程系 通信技术 4000
857 王正杰 通信工程系 通信技术 4000
858 卢耀隆 通信工程系 通信技术 4000
859 徐若飞 通信工程系 通信网络与设备 4000
860 杜元冲 通信工程系 通信网络与设备 4000
861 卢尚琦 通信工程系 通信网络与设备 3000
862 魏子钧 通信工程系 通信网络与设备 3000
863 梁再忠 通信工程系 通信网络与设备 3000
864 张佳伟 通信工程系 通信网络与设备 3000
865 李锐 通信工程系 移动通信技术 3000
866 曹闵杰 通信工程系 移动通信技术 3000
867 苏一峰 通信工程系 光纤通信 3000
868 巫思华 通信工程系 通信技术 3000
869 胡航 通信工程系 通信技术 3000
870 赵长仲 通信工程系 通信技术 2000
871 杨正员 通信工程系 通信技术 2000
872 何为 通信工程系 通信技术 2000
873 唐龙 通信工程系 通信网络与设备 2000
874 吴宏成 通信工程系 通信网络与设备 2000
875 刘亚旭 通信工程系 通信技术 4000
876 杨学巧 通信工程系 通信技术 4000
877 周甜悦 通信工程系 通信技术 4000
878 贾婷婷 通信工程系 通信技术 3000
879 张巧 通信工程系 通信技术 3000
880 黄劲博 通信工程系 通信技术 3000
881 庹芊瑶 通信工程系 通信技术 3000
882 肖俊 通信工程系 通信技术 3000
883 吴孝伟 通信工程系 通信技术 2000
884 孔超 通信工程系 通信技术 2000
885 王倩 通信工程系 通信技术 2000
886 范梦蝶 通信工程系 通信技术 2000
887 蒋金忻 通信工程系 通信技术 4000
888 朱传秋 通信工程系 通信技术 4000
889 冯忠蔚 通信工程系 通信技术 4000
890 卓超 通信工程系 通信技术 4000
891 王馨 通信工程系 通信技术 4000
892 李永彬 通信工程系 通信技术 4000
893 刘成贵 通信工程系 通信技术 3000
894 张雷 通信工程系 通信技术 3000
895 汪幸运 通信工程系 通信技术 3000
896 周芳 通信工程系 通信技术 3000
897 李媛媛 通信工程系 通信技术 3000
898 陈思维 通信工程系 通信技术 3000
899 张耀文 通信工程系 通信技术 2000
900 马菁蔓 通信工程系 通信技术 2000
901 曾鑫 通信工程系 通信技术 2000
902 徐聪 通信工程系 通信技术 2000
903 王兴杨 通信工程系 通信技术 2000
904 王守洪 通信工程系 通信技术(电源方向) 4000
905 郝向阳 通信工程系 通信技术(电源方向) 4000
906 徐昱 通信工程系 通信技术(电源方向) 4000
907 蒲旭梅 通信工程系 通信技术(电源方向) 4000
908 赵剑 通信工程系 通信技术(电源方向) 3000
909 鲜颖 通信工程系 通信技术(电源方向) 3000
910 倪容 通信工程系 通信技术(电源方向) 3000
911 孙小霞 通信工程系 通信技术(电源方向) 3000
912 曹芳霞 通信工程系 通信技术(电源方向) 3000
913 胡毅 通信工程系 通信技术(电源方向) 3000
914 李杨 通信工程系 通信技术(电源方向) 2000
915 李维严 通信工程系 通信技术(电源方向) 2000
916 熊俊 通信工程系 通信技术(电源方向) 2000
917 张星 通信工程系 通信技术(电源方向) 2000
918 何芳瑜 通信工程系 通信技术(电源方向) 2000
919 曾锐 通信工程系 光纤通信 4000
920 廖中喜 通信工程系 光纤通信 4000
921 王佩 通信工程系 光纤通信 4000
922 董月 通信工程系 光纤通信 4000
923 李函雨 通信工程系 光纤通信 3000
924 刘亮 通信工程系 光纤通信 3000
925 白杰 通信工程系 光纤通信 3000
926 段燕 通信工程系 光纤通信 3000
927 胡佳玉 通信工程系 光纤通信 3000
928 周来易 通信工程系 光纤通信 3000
929 程丹 通信工程系 光纤通信 3000
930 蒋兴 通信工程系 光纤通信 3000
931 刘敏 通信工程系 光纤通信 2000
932 陈传彬 通信工程系 光纤通信 2000
933 何静 通信工程系 光纤通信 2000
934 刘鑫 通信工程系 光纤通信 2000
935 王伟德 通信工程系 光纤通信 4000
936 项飞 通信工程系 光纤通信 3000
937 陈茂 通信工程系 光纤通信 3000
938 卢成荣 通信工程系 光纤通信 2000
939 曾文涛 通信工程系 光纤通信 2000
940 陈倩 通信工程系 通信网络与设备 4000
941 丁志平 通信工程系 通信网络与设备 4000
942 蒋晓梅 通信工程系 通信网络与设备 4000
943 秦霜 通信工程系 通信网络与设备 4000
944 兰金华 通信工程系 通信网络与设备 4000
945 张召宇 通信工程系 通信网络与设备 3000
946 朱小燕 通信工程系 通信网络与设备 3000
947 王凯 通信工程系 通信网络与设备 3000
948 张曦 通信工程系 通信网络与设备 3000
949 王强 通信工程系 通信网络与设备 3000
950 李国超 通信工程系 通信网络与设备 2000
951 龚铭瀚 通信工程系 通信网络与设备 2000
952 何苗 通信工程系 通信网络与设备 2000
953 李倩 通信工程系 通信网络与设备(含工程造价与概预算) 4000
954 郭祥敏 通信工程系 通信网络与设备(含工程造价与概预算) 4000
955 姜越月 通信工程系 通信网络与设备(含工程造价与概预算) 4000
956 田露 通信工程系 通信网络与设备(含工程造价与概预算) 4000
957 邹秀琴 通信工程系 通信网络与设备(含工程造价与概预算) 4000
958 高萍 通信工程系 通信网络与设备(含工程造价与概预算) 4000
959 伍金桃 通信工程系 通信网络与设备(含工程造价与概预算) 4000
960 胡怡 通信工程系 通信网络与设备(含工程造价与概预算) 3000
961 庞玉沛 通信工程系 通信网络与设备(含工程造价与概预算) 3000
962 唐禄亚 通信工程系 通信网络与设备(含工程造价与概预算) 3000
963 罗雯文 通信工程系 通信网络与设备(含工程造价与概预算) 3000
964 朱程诚 通信工程系 通信网络与设备(含工程造价与概预算) 3000
965 陈虹燕 通信工程系 通信网络与设备(含工程造价与概预算) 3000
966 顾建东 通信工程系 通信网络与设备(含工程造价与概预算) 3000
967 王明旭 通信工程系 通信网络与设备(含工程造价与概预算) 3000
968 侯宁 通信工程系 通信网络与设备(含工程造价与概预算) 3000
969 刘略 通信工程系 通信网络与设备(含工程造价与概预算) 2000
970 蒋聪 通信工程系 通信网络与设备(含工程造价与概预算) 2000
971 汤浩 通信工程系 通信网络与设备(含工程造价与概预算) 2000
972 刘杰文 通信工程系 通信网络与设备(含工程造价与概预算) 2000
973 胡淑慧 通信工程系 电子信息工程技术 4000
974 沈洪兴 通信工程系 电子信息工程技术 4000
975 何达 通信工程系 电子信息工程技术 4000
976 蒋仕田 通信工程系 电子信息工程技术 4000
977 刘云 通信工程系 电子信息工程技术 3000
978 白丽 通信工程系 电子信息工程技术 3000
979 黄顺琦 通信工程系 电子信息工程技术 3000
980 向付保 通信工程系 电子信息工程技术 3000
981 陈晨 通信工程系 电子信息工程技术 3000
982 马晓敏 通信工程系 电子信息工程技术 3000
983 马伟林 通信工程系 电子信息工程技术 2000
984 袁恩东 通信工程系 电子信息工程技术 2000
985 彭常笑 通信工程系 电子信息工程技术 2000
986 文雪玲 通信工程系 电子信息工程技术 2000
987 何勃 通信工程系 通信技术 4000
988 李麟巍 通信工程系 光纤通信 4000
989 胥炜 通信工程系 通信技术 4000
990 陈德坤 通信工程系 通信技术 4000
991 夏兴华 通信工程系 通信技术 3000
992 卿铭 通信工程系 通信技术 3000
993 廖建勤 通信工程系 通信技术 3000
994 明亮 通信工程系 通信技术 3000
995 黄永斌 通信工程系 光纤通信 3000
996 陈品良 通信工程系 光纤通信 3000
997 吴乔 通信工程系 通信技术 3000
998 董科 通信工程系 光纤通信 3000
999 洪舟 通信工程系 通信技术 3000
1000 张云龙 通信工程系 光纤通信 2000