设为首页 加入收藏 欢迎光临四川邮电职业技术学院-学工网
您现在的位置:首页>学工公告

四川邮电职业技术学院2015-2016学年第二学期学习优秀奖学金名单公示

文章来源:本站原创 作者:佚名 发布时间:2016-10-28 点击数: 【字号:

 

全校师生:  
    根据《四川邮电职业技术学院学生推优评奖资助工作评审管理办法》相关规定,学生工作处组织开展了学习优秀奖学金的评定工作,共评定以下579名同学荣获2015-2016学年第二学期学习优秀奖学金,现将结果公示如下:
序号 班级 姓名 学号 优秀奖学金等级
1 2014级通技一班 王思颖 1410301145 一等学习优秀奖学金
2 2014级通技一班 毕杰 1410301127 二等学习优秀奖学金
3 2014级通技一班 林燕 1410301117 二等学习优秀奖学金
4 2014级通技一班 罗雪 1410301125 二等学习优秀奖学金
5 2014级通技一班 李沙 1410301153 二等学习优秀奖学金
6 2014级通技一班 邬江 1410301115 三等学习优秀奖学金
7 2014级通技一班 徐容 1410301131 三等学习优秀奖学金
8 2014级通技一班 刘婷 1410301121 三等学习优秀奖学金
9 2014级通技一班 凌巧 1410301119 三等学习优秀奖学金
10 2014级通技二班 代晨婧 1410301232 一等学习优秀奖学金
11 2014级通技二班 骆婷 1410301221 二等学习优秀奖学金
12 2014级通技二班 周文丽 1410301225 二等学习优秀奖学金
13 2014级通技二班 赵书 1410301215 二等学习优秀奖学金
14 2014级通技二班 张苏宇 1410301243 二等学习优秀奖学金
15 2014级通技三班 陈香燕 1410301301 一等学习优秀奖学金
16 2014级通技三班 严静 1410301347 二等学习优秀奖学金
17 2014级通技三班 周芷君 1410301338 二等学习优秀奖学金
18 2014级通技三班 陈娇 1410301344 二等学习优秀奖学金
19 2014级通技三班 兰庭意 1410301339 二等学习优秀奖学金
20 2014级通技三班 唐伟华 1410301307 三等学习优秀奖学金
21 2014级通技三班 刘斯巧 1410301322 三等学习优秀奖学金
22 2014级通技三班 李柳均 1410301311 三等学习优秀奖学金
23 2014级通技三班 刘璐 1410301315 三等学习优秀奖学金
24 2014级通技四班 伍丽会 1410301410 一等学习优秀奖学金
25 2014级通技四班 张维维 1410301416 二等学习优秀奖学金
26 2014级通技四班 唐娟 1410301401 二等学习优秀奖学金
27 2014级通技四班 黄亮 1410301402 二等学习优秀奖学金
28 2014级通技四班 赵全林 1410301404 二等学习优秀奖学金
29 2014级通技四班 刘云浩 1410301409 三等学习优秀奖学金
30 2014级通技四班 卢柳青 1410301411 三等学习优秀奖学金
31 2014级光纤一班 赵丽娇 1410309102 一等学习优秀奖学金
32 2014级光纤一班 赵建华 1410309124 二等学习优秀奖学金
33 2014级光纤一班 符亮 1410309146 二等学习优秀奖学金
34 2014级光纤一班 朱旭沁 1410309120 二等学习优秀奖学金
35 2014级光纤一班 屠峻祥 1410309141 二等学习优秀奖学金
36 2014级光纤一班 魏徐燕 1410309147 三等学习优秀奖学金
37 2014级光纤一班 何文 1410309115 三等学习优秀奖学金
38 2014级光纤一班 李艳秋 1410309128 三等学习优秀奖学金
39 2014级光纤一班 杨玉聪 1410309105 三等学习优秀奖学金
40 2014级光纤一班 刘平 1410309114 三等学习优秀奖学金
41 2014级光纤一班 杨怡雯 1410309145 三等学习优秀奖学金
42 2014级光纤士官班 张丽 1410309214 一等学习优秀奖学金
43 2014级光纤士官班 邓芳鑫 1410309237 二等学习优秀奖学金
44 2014级光纤士官班 兰霞 1410309201 二等学习优秀奖学金
45 2014级光纤士官班 林王非 1410309239 二等学习优秀奖学金
46 2014级光纤士官班 张禹 1410309238 二等学习优秀奖学金
47 2014级光纤士官班 廖明美 1410309216 三等学习优秀奖学金
48 2014级光纤士官班 古奇英 1410309227 三等学习优秀奖学金
49 2014级光纤士官班 代岗 1410309245 三等学习优秀奖学金
50 2014级光纤士官班 袁小芮 1410309224 三等学习优秀奖学金
51 2014级光纤士官班 杨双梅 1410309243 三等学习优秀奖学金
52 2014级通信网络与设备1班 史书 1410305149  一等学习优秀奖学金
53 2014级通信网络与设备1班 黎伟 1410305148  二等学习优秀奖学金
54 2014级通信网络与设备1班 卢康真 1410305120  二等学习优秀奖学金
55 2014级通信网络与设备1班 刘勃 1410305108  二等学习优秀奖学金
56 2014级通信网络与设备1班 蔡凯悦 1410305141  二等学习优秀奖学金
57 2014级通信网络与设备1班 游雪莉 1410305131  三等学习优秀奖学金
58 2014级通信网络与设备1班 张欣悦 1410305146  三等学习优秀奖学金
59 2014级通信网络与设备1班 杨英 1410305117  三等学习优秀奖学金
60 2014级通信网络与设备1班 龚虹 1410305127  三等学习优秀奖学金
61 2014级通信网络与设备1班 熊加兴 1410305134  三等学习优秀奖学金
62 2014级通信网络与设备2班 张雲纲 1410305201 一等学习优秀奖学金
63 2014级通信网络与设备2班 罗枭翔 1410305228 二等学习优秀奖学金
64 2014级通信网络与设备2班 刘任 1410305245 二等学习优秀奖学金
65 2014级通信网络与设备2班 于辉 1410305216 二等学习优秀奖学金
66 2014级通信网络与设备2班 汪小凯 1410305251 二等学习优秀奖学金
67 2014级通信网络与设备2班 陈卫勇 1410305222 三等学习优秀奖学金
68 2014级通信网络与设备2班 谢福华 1410305207 三等学习优秀奖学金
69 2014级通信网络与设备2班 秦玲玲 1410305236 三等学习优秀奖学金
70 2014级通信网络与设备2班 郭欢欢 1410305250 三等学习优秀奖学金
71 2014级通信网络与设备2班 张娟 1410305210 三等学习优秀奖学金
72 2014级物联网应用技术 辜豪 1410129121 一等学习优秀奖学金
73 2014级物联网应用技术 鲍崎玲 1410129106 二等学习优秀奖学金
74 2014级物联网应用技术 李亚飞 1410129139 二等学习优秀奖学金
75 2014级物联网应用技术 洪庆东 1410129142 二等学习优秀奖学金
76 2014级物联网应用技术 王有芬 1410129143 二等学习优秀奖学金
77 2014级物联网应用技术 李美君 1410129107 二等学习优秀奖学金
78 2014级物联网应用技术 高霜 1410129123 三等学习优秀奖学金
79 2014级物联网应用技术 张繁 1410129134 三等学习优秀奖学金
80 2014级物联网应用技术 许婷 1410129144 三等学习优秀奖学金
81 2014级物联网应用技术 欧阳立 1410129152 三等学习优秀奖学金
82 2014级物联网应用技术 唐萍 1410129127 三等学习优秀奖学金
83 2014级电子信息工程技术班 罗玉萍 1410201132 一等学习优秀奖学金
84 2014级电子信息工程技术班 刘展宏 1410201151 二等学习优秀奖学金
85 2014级电子信息工程技术班 张益 1210201120 二等学习优秀奖学金
86 2014级电子信息工程技术班 王敏 1410201137 二等学习优秀奖学金
87 2014级电子信息工程技术班 郑琳 1410201138 二等学习优秀奖学金
88 2014级电子信息工程技术班 陈杨 1410201152 三等学习优秀奖学金
89 2014级电子信息工程技术班 胡利萍 1410201122 三等学习优秀奖学金
90 2014级电子信息工程技术班 杨斯云 1410201140 三等学习优秀奖学金
91 2014级电子信息工程技术班 杨雪生 1410201133 三等学习优秀奖学金
92 2014级电子信息工程技术班 刘茂柯 1410201141 三等学习优秀奖学金
93 2015级通技一班 白洁 1510301117 一等学习优秀奖学金
94 2015级通技一班 孙国权 1510301101 二等学习优秀奖学金
95 2015级通技一班 缪宇 1510301111 二等学习优秀奖学金
96 2015级通技一班 黄昆榕 1510301124 二等学习优秀奖学金
97 2015级通技一班 肖媛 1510301118 二等学习优秀奖学金
98 2015级通技一班 刘嘉鲜 1510301134 三等学习优秀奖学金
99 2015级通技一班 肖梦卉 1510301122 三等学习优秀奖学金
100 2015级通技一班 刘丽 1510301113 三等学习优秀奖学金
101 2015级通技一班 何芷苏 1510301133 三等学习优秀奖学金
102 2015级通技一班 青鑫 1510301148 三等学习优秀奖学金
103 2015级通技二班 李春霞 1510301217 一等学习优秀奖学金
104 2015级通技二班 何飞 1510301228 二等学习优秀奖学金
105 2015级通技二班 蒋超 1510301222 二等学习优秀奖学金
106 2015级通技二班 刘洋 1510301231 二等学习优秀奖学金
107 2015级通技二班 李林春 1510301215 二等学习优秀奖学金
108 2015级通技二班 闵雪 1510301233 三等学习优秀奖学金
109 2015级通技二班 陶容容 1510301244 三等学习优秀奖学金
110 2015级通技二班 徐荣欣 1510301243 三等学习优秀奖学金
111 2015级通技二班 杨亚楠 1510301206 三等学习优秀奖学金
112 2015级通技二班 苟丽蓉 1510301226 三等学习优秀奖学金
113 2015级通技三班 康竞文 1510301318 一等学习优秀奖学金
114 2015级通技三班 秦南楠 1510301337 二等学习优秀奖学金
115 2015级通技三班 敬业 1510301303 二等学习优秀奖学金
116 2015级通技三班 董迪 1510301317 二等学习优秀奖学金
117 2015级通技三班 贺方林 1510301316 二等学习优秀奖学金
118 2015级通技三班 杨紫薇 1510301327 三等学习优秀奖学金
119 2015级通技三班 刘媛 1510301336 三等学习优秀奖学金
120 2015级通技三班 徐惠敏 1510301344 三等学习优秀奖学金
121 2015级通技三班 陶菲菲 1510301342 三等学习优秀奖学金
122 2015级通技三班 黄娅婷 1510301320 三等学习优秀奖学金
123 2015级光纤通信一班 赵芸 1510309129 一等学习优秀奖学金
124 2015级光纤通信一班 兰妮 1510309105 二等学习优秀奖学金
125 2015级光纤通信一班 陈瑶 1510309109 二等学习优秀奖学金
126 2015级光纤通信一班 聂晓倩 1510309110 二等学习优秀奖学金
127 2015级光纤通信一班 周毅 1510309127 二等学习优秀奖学金
128 2015级光纤通信一班 彭于达 1510309142 三等学习优秀奖学金
129 2015级光纤通信一班 甘玉聪 1510309108 三等学习优秀奖学金
130 2015级光纤通信一班 张涛 1510309136 三等学习优秀奖学金
131 2015级光纤通信一班 蔡仁杰 1510309145 三等学习优秀奖学金
132 2015级光纤通信一班 熊永花 1510309149 三等学习优秀奖学金
133 2015级光纤士官班 邓洪霞 1510309220 一等学习优秀奖学金
134 2015级光纤士官班 张菡 1510309226 二等学习优秀奖学金
135 2015级光纤士官班 张荣 1510309217 二等学习优秀奖学金
136 2015级光纤士官班 王万琼 1510309221 二等学习优秀奖学金
137 2015级光纤士官班 杜劲成 1510309224 二等学习优秀奖学金
138 2015级光纤士官班 陈六军 1510309219 三等学习优秀奖学金
139 2015级光纤士官班 肖文浩 1510309244 三等学习优秀奖学金
140 2015级光纤士官班 郑长寿 1510309222 三等学习优秀奖学金
141 2015级光纤士官班 王黎明 1510309223 三等学习优秀奖学金
142 2015级光纤士官班 张啸云 1510309225 三等学习优秀奖学金
143 2015通信工程设计与管理班 秦李玲 1510350104 一等学习优秀奖学金
144 2015通信工程设计与管理班 张霞 1510350110 二等学习优秀奖学金
145 2015通信工程设计与管理班 蹇晓焱 1510350123 二等学习优秀奖学金
146 2015通信工程设计与管理班 顾定容 1510350137 二等学习优秀奖学金
147 2015通信工程设计与管理班 李静 1510350119 二等学习优秀奖学金
148 2015通信工程设计与管理班 牟泽平 1510350112 三等学习优秀奖学金
149 2015通信工程设计与管理班 黄茜 1510350142 三等学习优秀奖学金
150 2015通信工程设计与管理班 许航 1510350105 三等学习优秀奖学金
151 2015通信工程设计与管理班 刘华宁 1510350132 三等学习优秀奖学金
152 2015通信工程设计与管理班 姚文杰 1510350126 三等学习优秀奖学金
153 2015级电子信息工程技术班 江蕊君 1510201112 一等学习优秀奖学金
154 2015级电子信息工程技术班 邱玺 1510201111 二等学习优秀奖学金
155 2015级电子信息工程技术班 赵欢 1510201119 二等学习优秀奖学金
156 2015级电子信息工程技术班 杨蕊滢 1510201144 二等学习优秀奖学金
157 2015级电子信息工程技术班 傅嘉慧 1510201106 二等学习优秀奖学金
158 2015级电子信息工程技术班 邓芮菡 1510201158 二等学习优秀奖学金
159 2015级电子信息工程技术班 刘云 1510201117 三等学习优秀奖学金
160 2015级电子信息工程技术班 肖雨驰 1510201116 三等学习优秀奖学金
161 2015级电子信息工程技术班 肖静 1510201157 三等学习优秀奖学金
162 2015级电子信息工程技术班 李倩茹 1510201137 三等学习优秀奖学金
163 2015级电子信息工程技术班 王杨雨 1510201140 三等学习优秀奖学金
164 2015级电子信息工程技术班 任培新 1510201136 三等学习优秀奖学金
165 2015级物联网应用技术班 王雪琴 1510129127 一等学习优秀奖学金
166 2015级物联网应用技术班 谢相宜 1510129106 二等学习优秀奖学金
167 2015级物联网应用技术班 张小霞 1510129154 二等学习优秀奖学金
168 2015级物联网应用技术班 王星怡 1510129130 二等学习优秀奖学金
169 2015级物联网应用技术班 唐黎 1510129133 二等学习优秀奖学金
170 2015级物联网应用技术班 唐梦玲 1510129129 三等学习优秀奖学金
171 2015级物联网应用技术班 罗学雯 1510129114 三等学习优秀奖学金
172 2015级物联网应用技术班 刘恒瑞 1510129139 三等学习优秀奖学金
173 2015级物联网应用技术班 张琪 1510129123 三等学习优秀奖学金
174 2015级物联网应用技术班 符文华 1510129128 三等学习优秀奖学金
175 2014级移动通信技术一班 王鑫 1411302109 一等学习优秀奖学金
176 2014级移动通信技术一班 李雪霜 1411302111 二等学习优秀奖学金
177 2014级移动通信技术一班 李桃 1411302101 二等学习优秀奖学金
178 2014级移动通信技术一班 许焱梅 1411302117 二等学习优秀奖学金
179 2014级移动通信技术一班 李方银 1411302123 二等学习优秀奖学金
180 2014级移动通信技术一班 陈冉 1411302136 三等学习优秀奖学金
181 2014级移动通信技术一班 王江川 1411302154 三等学习优秀奖学金
182 2014级移动通信技术一班 于开松 1411302110 三等学习优秀奖学金
183 2014级移动通信技术一班 王科勤 1411302137 三等学习优秀奖学金
184 2014级移动通信技术一班 郑宇芝 1411302151 三等学习优秀奖学金
185 2014级移动通信技术二班 陈涛 1411302229 一等学习优秀奖学金
186 2014级移动通信技术二班 陈春燕 1411302204 二等学习优秀奖学金
187 2014级移动通信技术二班 胡小雨 1411302234 二等学习优秀奖学金
188 2014级移动通信技术二班 莫晚君 1411302201 二等学习优秀奖学金
189 2014级移动通信技术二班 何倩 1411302233 二等学习优秀奖学金
190 2014级移动通信技术二班 沈梦竹 1411302211 三等学习优秀奖学金
191 2014级移动通信技术二班 周楚颢 1411302223 三等学习优秀奖学金
192 2014级移动通信技术二班 陈丹 1411302231 三等学习优秀奖学金
193 2014级移动通信技术二班 李宏发 1411302202 三等学习优秀奖学金
194 2014级移动通信技术二班 刘莹 1411302232 三等学习优秀奖学金
195 2014级移动通信技术士官班 卢远锦 1411302335 一等学习优秀奖学金
196 2014级移动通信技术士官班 陈立 1411302342 二等学习优秀奖学金
197 2014级移动通信技术士官班 黄四又 1411302348 二等学习优秀奖学金
198 2014级移动通信技术士官班 杨威 1411302349 二等学习优秀奖学金
199 2014级移动通信技术士官班 杨文森 1411302301 二等学习优秀奖学金
200 2014级移动通信技术士官班 王龙 1411302306 三等学习优秀奖学金
201 2014级移动通信技术士官班 刘近宇 1411302325 三等学习优秀奖学金
202 2014级移动通信技术士官班 宋宇亿 1411302322 三等学习优秀奖学金
203 2014级移动通信技术士官班 钟佳瑞 1411302303 三等学习优秀奖学金
204 2014级移动通信技术士官班 肖磊 1411302336 三等学习优秀奖学金
205 2014级计算机通信一班 杨思琴 1411303147 一等学习优秀奖学金
206 2014级计算机通信一班 袁小红 1411303142 二等学习优秀奖学金
207 2014级计算机通信一班 黄义 1411303146 二等学习优秀奖学金
208 2014级计算机通信一班 欧高江 1411303104 二等学习优秀奖学金
209 2014级计算机通信一班 唐云彪 1411303148 二等学习优秀奖学金
210 2014级计算机通信一班 张勇 1411303137 三等学习优秀奖学金
211 2014级计算机通信一班 江隆 1411303128 三等学习优秀奖学金
212 2014级计算机通信一班 邓晓俊 1411303140 三等学习优秀奖学金
213 2014级计算机通信一班 王正罡 1411303118 三等学习优秀奖学金
214 2014级计算机通信一班 唐小莉 1411303149 三等学习优秀奖学金
215 2014级计算机通信武警士官班 纪唐建 1411303234 一等学习优秀奖学金
216 2014级计算机通信武警士官班 吴远远 1411303229 二等学习优秀奖学金
217 2014级计算机通信武警士官班 姚建强 1411303226 二等学习优秀奖学金
218 2014级计算机通信武警士官班 桑泽华 1411303210 二等学习优秀奖学金
219 2014级计算机通信武警士官班 陈立云 1411303223 二等学习优秀奖学金
220 2014级计算机通信武警士官班 余梁 1411303236 三等学习优秀奖学金
221 2014级计算机通信武警士官班 朱长鋆 1411303217 三等学习优秀奖学金
222 2014级计算机通信武警士官班 高华军 1411303225 三等学习优秀奖学金
223 2014级计算机通信武警士官班 卢垒 1411303238 三等学习优秀奖学金
224 2014级计算机通信武警士官班 卓明森 1411303208 三等学习优秀奖学金
225 2014级通信系统运行管理班 刘超英 1411306137 一等学习优秀奖学金
226 2014级通信系统运行管理班 范红丽 1411306128 二等学习优秀奖学金
227 2014级通信系统运行管理班 邬盼盼 1411306150 二等学习优秀奖学金
228 2014级通信系统运行管理班 邹佳男 1411360152 二等学习优秀奖学金
229 2014级通信系统运行管理班 郭辉敏 1411306132 二等学习优秀奖学金
230 2014级通信系统运行管理班 张碧芸 1411306125 二等学习优秀奖学金
231 2014级通信系统运行管理班 查明珠 1411306116 三等学习优秀奖学金
232 2014级通信系统运行管理班 许晨 1411306106 三等学习优秀奖学金
233 2014级通信系统运行管理班 王雨 1411306114 三等学习优秀奖学金
234 2014级通信系统运行管理班 余涛 1413061111 三等学习优秀奖学金
235 2014级通信系统运行管理班 李丹 1411306112 三等学习优秀奖学金
236 2014级通信系统运行管理班 陈伟伟 1411306127  三等学习优秀奖学金
237 2014级工程监理班 陈韵 1411504120 一等学习优秀奖学金
238 2014级工程监理班 赵本涛 1411504125 二等学习优秀奖学金
239 2014级工程监理班 张少敏 1411504151 二等学习优秀奖学金
240 2014级工程监理班 杨旭东 1411504152 二等学习优秀奖学金
241 2014级工程监理班 彭雪娇 1411504133 二等学习优秀奖学金
242 2014级工程监理班 李韩 1411504103 二等学习优秀奖学金
243 2014级工程监理班 汤慧 1411504111 三等学习优秀奖学金
244 2014级工程监理班 张爱 1411504109 三等学习优秀奖学金
245 2014级工程监理班 陈萍 1411504124 三等学习优秀奖学金
246 2014级工程监理班 宋盼盼 1411504135 三等学习优秀奖学金
247 2014级工程监理班 甘夙莉 1411504128 三等学习优秀奖学金
248 2014级工程监理班 贾淮豫 1411504105 三等学习优秀奖学金
249 2014级通信工程班 兰星 2014070816 一等学习优秀奖学金
250 2014级通信工程班 肖春燕 2014070840 二等学习优秀奖学金
251 2014级通信工程班 罗叶 2014070829 二等学习优秀奖学金
252 2014级通信工程班 胡静怡 2014070812 二等学习优秀奖学金
253 2014级通信工程班 石磊 2014070835 二等学习优秀奖学金
254 2014级通信工程班 张云苹 2014070846 三等学习优秀奖学金
255 2014级通信工程班 喻瑾 2014070843 三等学习优秀奖学金
256 2014级通信工程班 陈远 2014070802 三等学习优秀奖学金
257 2014级通信工程班 单红 2014070804 三等学习优秀奖学金
258 2014级通信工程班 胡晶瑜 2014070811 三等学习优秀奖学金
259 2015级移动通信技术一班 郭欣雨 1511302129 一等学习优秀奖学金
260 2015级移动通信技术一班 杜焘 1511302119 二等学习优秀奖学金
261 2015级移动通信技术一班 王微进 1511302118 二等学习优秀奖学金
262 2015级移动通信技术一班 胡雪萍 1511302132 二等学习优秀奖学金
263 2015级移动通信技术一班 田榆 1511302105 二等学习优秀奖学金
264 2015级移动通信技术一班 潘倩倩 1511302122 三等学习优秀奖学金
265 2015级移动通信技术一班 黄静 1511302116 三等学习优秀奖学金
266 2015级移动通信技术一班 周敏 1511302130 三等学习优秀奖学金
267 2015级移动通信技术一班 李翔超 1511302125 三等学习优秀奖学金
268 2015级移动通信技术一班 秦莲杰 1511302101 三等学习优秀奖学金
269 2015级移动通信技术士官班  唐路坤 1511302234 三等学习优秀奖学金
270 2015级移动通信技术士官班 余政霆 1511302237 二等学习优秀奖学金
271 2015级移动通信技术士官班 王浩楠 1511302205 三等学习优秀奖学金
272 2015级移动通信技术士官班 官正强 1511302230 三等学习优秀奖学金
273 2015级移动通信技术士官班 张政 1511302211 二等学习优秀奖学金
274 2015级移动通信技术士官班 王铭 1511302235 一等学习优秀奖学金
275 2015级移动通信技术士官班 陈杨 1511302228 二等学习优秀奖学金
276 2015级移动通信技术士官班 张久翔 1511302229 三等学习优秀奖学金
277 2015级计算机通信一班 余磊 1511303112 一等学习优秀奖学金
278 2015级计算机通信一班 赵丽萍 1511303156 二等学习优秀奖学金
279 2015级计算机通信一班 张旭鹏 1511303163 二等学习优秀奖学金
280 2015级计算机通信一班 谢惠名 1511303153 二等学习优秀奖学金
281 2015级计算机通信一班 唐粮 1511303157 二等学习优秀奖学金
282 2015级计算机通信一班 钟陈娟 1511303134 二等学习优秀奖学金
283 2015级计算机通信一班 滕巧露 1511303143 三等学习优秀奖学金
284 2015级计算机通信一班 李银雪 1511303131 三等学习优秀奖学金
285 2015级计算机通信一班 韦昆成 1511303119 三等学习优秀奖学金
286 2015级计算机通信一班 鲁清科 1511303132 三等学习优秀奖学金
287 2015级计算机通信一班 肖禄海 1511303147 三等学习优秀奖学金
288 2015级计算机通信一班 雷江勤 1511303123 三等学习优秀奖学金
289 2015级计算机通信武警士官班 潘成林 15113032 一等学习优秀奖学金
290 2015级计算机通信武警士官班 岳钰森 15113032 二等学习优秀奖学金
291 2015级计算机通信武警士官班 杨汶宗 15113032 二等学习优秀奖学金
292 2015级计算机通信武警士官班 满剑 15113032 二等学习优秀奖学金
293 2015级计算机通信武警士官班 李爽 15113032 二等学习优秀奖学金
294 2015级计算机通信武警士官班 张松泽 15113032 三等学习优秀奖学金
295 2015级计算机通信武警士官班 康光林 15113032 三等学习优秀奖学金
296 2015级计算机通信武警士官班 童浩 15113032 三等学习优秀奖学金
297 2015级计算机通信武警士官班 陈捷 15113032 三等学习优秀奖学金
298 2015级计算机通信武警士官班 彭睿 15113032 三等学习优秀奖学金
299 2015级通信系统运行管理 邹飞 1511306105 一等学习优秀奖学金
300 2015级通信系统运行管理 杜婷婷 1511306132 三等学习优秀奖学金
301 2015级通信系统运行管理 邱朝华 1511306137 三等学习优秀奖学金
302 2015级通信系统运行管理 蔡雪梅 1511306111 三等学习优秀奖学金
303 2015级通信系统运行管理 张吉祥 1511306123 三等学习优秀奖学金
304 2015级通信系统运行管理 郑紫秋 1511306128 二等学习优秀奖学金
305 2015级通信系统运行管理 唐纬宇 1511306127 二等学习优秀奖学金
306 2015级通信系统运行管理 王泠力 1511306113 二等学习优秀奖学金
307 2015级工程监理 周明宇 1511504131 二等学习优秀奖学金
308 2015级工程监理 陈蝶 1511504132 一等学习优秀奖学金
309 2015级工程监理 张鑫 1511504108 二等学习优秀奖学金
310 2015级工程监理 潘丽丽 1511504137 二等学习优秀奖学金
311 2015级工程监理 杨欢 1511504138 二等学习优秀奖学金
312 2015级工程监理 罗鹏 1511504128 三等学习优秀奖学金
313 2015级工程监理 余延琴 1511504109 三等学习优秀奖学金
314 2015级工程监理 张友航 1511504120 三等学习优秀奖学金
315 2015级工程监理 赵玲 1511504119 三等学习优秀奖学金
316 2015级工程监理 薛鑫 1511504111 三等学习优秀奖学金
317 2014级网络系统管理1班 龙翔 1412107103 一等学习优秀奖学金
318 2014级网络系统管理1班 袁正 1412107152 二等学习优秀奖学金
319 2014级网络系统管理1班 张虎成 1412107154 二等学习优秀奖学金
320 2014级网络系统管理1班 郭俊 1412107145 二等学习优秀奖学金
321 2014级网络系统管理1班 张婷 1412107141 二等学习优秀奖学金
322 2014级网络系统管理1班 黄晓丽 1412107105 二等学习优秀奖学金
323 2014级网络系统管理1班 何啸 1412107134 三等学习优秀奖学金
324 2014级网络系统管理1班 李春平 1412107119 三等学习优秀奖学金
325 2014级网络系统管理1班 杨林杰 1412107115 三等学习优秀奖学金
326 2014级网络系统管理1班 安炳美 1412107132 三等学习优秀奖学金
327 2014级网络系统管理1班 付钤琨 1412107107 三等学习优秀奖学金
328 2014级网络系统管理1班 郑辉 1412107157 三等学习优秀奖学金
329 2014级网络系统管理2班 付成 1412107240 一等学习优秀奖学金
330 2014级网络系统管理2班 付军 1412107239 二等学习优秀奖学金
331 2014级网络系统管理2班 刘文俊 1412107219 二等学习优秀奖学金
332 2014级网络系统管理2班 蔡林承瀚 1412107241 二等学习优秀奖学金
333 2014级网络系统管理2班 杨超 1412107230 二等学习优秀奖学金
334 2014级网络系统管理2班 田嘉慧 1412107236 二等学习优秀奖学金
335 2014级网络系统管理2班 王宇 1412107268 三等学习优秀奖学金
336 2014级网络系统管理2班 扶晓峰 1412107253 三等学习优秀奖学金
337 2014级网络系统管理2班 邱富雪 1412107254 三等学习优秀奖学金
338 2014级网络系统管理2班 赵云 1412107221 三等学习优秀奖学金
339 2014级网络系统管理2班 曾雅雯 1412107226 三等学习优秀奖学金
340 2014级网络系统管理2班 蔡佳良 1412107269 三等学习优秀奖学金
341 2014级网络系统管理2班 时荧 1412107238 三等学习优秀奖学金
342 2014级计算机多媒体技术 何红梅  1412103139 一等学习优秀奖学金
343 2014级计算机多媒体技术 吴婧 1412103143 二等学习优秀奖学金
344 2014级计算机多媒体技术    黄腊梅  1412103146 二等学习优秀奖学金
345 2014级计算机多媒体技术 蒋思进  1412103137 二等学习优秀奖学金
346 2014级计算机多媒体技术 付茂 1412103136 二等学习优秀奖学金
347 2014级计算机多媒体技术 冯丽 1412103111 三等学习优秀奖学金
348 2014级计算机多媒体技术 董雪梅 1412103101 三等学习优秀奖学金
349 2014级计算机多媒体技术 杨星月 1412103140 三等学习优秀奖学金
350 2014级计算机多媒体技术 曾婕  1412103102 三等学习优秀奖学金
351 2014级计算机多媒体技术 邱占容 1412103104 三等学习优秀奖学金
352 2014级图形图像 林钰翔   一等学习优秀奖学金
353 2014级图形图像 郑英茵   二等学习优秀奖学金
354 2014级图形图像 谢思敏   二等学习优秀奖学金
355 2014级图形图像 李圣   二等学习优秀奖学金
356 2014级图形图像 唐婷   二等学习优秀奖学金
357 2014级图形图像 杨川   二等学习优秀奖学金
358 2014级图形图像 李思睿   三等学习优秀奖学金
359 2014级图形图像 周正阳   三等学习优秀奖学金
360 2014级图形图像 王雪梅   三等学习优秀奖学金
361 2014级图形图像 杨雪婷   三等学习优秀奖学金
362 2014级图形图像 李正佳   三等学习优秀奖学金
363 2014级图形图像 兰欣   三等学习优秀奖学金
364 2014级信息安全技术 张洁 1412208121 一等学习优秀奖学金
365 2014级信息安全技术 刘阳婉 1412208127 二等学习优秀奖学金
366 2014级信息安全技术 苏锐 1412208135 二等学习优秀奖学金
367 2014级信息安全技术 吴秋娴 1412208122 二等学习优秀奖学金
368 2014级信息安全技术 王宁 1412208106 二等学习优秀奖学金
369 2014级信息安全技术 李佳 1412208118 二等学习优秀奖学金
370 2014级信息安全技术 胡奇伟 1412208124 三等学习优秀奖学金
371 2014级信息安全技术 唐安赛 1412208128 三等学习优秀奖学金
372 2014级信息安全技术 罗丹 1412205834 三等学习优秀奖学金
373 2014级信息安全技术 何磊 1412208151 三等学习优秀奖学金
374 2014级信息安全技术 韩珍珍 1412208136 三等学习优秀奖学金
375 2014级信息安全技术 文琴 1412208109 三等学习优秀奖学金
376 2015信息安全技术 岳柳君 1512208146 一等学习优秀奖学金
377 2015信息安全技术 蒋菲 1512208138 二等学习优秀奖学金
378 2015信息安全技术 唐艳 1512208140 二等学习优秀奖学金
379 2015信息安全技术 刘思琪 1512208120 二等学习优秀奖学金
380 2015信息安全技术 王睿驰 1512208122 二等学习优秀奖学金
381 2015信息安全技术 赵卓卓 1512208150 三等学习优秀奖学金
382 2015信息安全技术 张铃悦 1512208124 三等学习优秀奖学金
383 2015信息安全技术 赵思皓 1512208121 三等学习优秀奖学金
384 2015信息安全技术 张齐天 1512208112 三等学习优秀奖学金
385 2015信息安全技术 周均益 1512208142 三等学习优秀奖学金
386 2015级网络系统管理一班 林浩宇 1512107116 一等学习优秀奖学金
387 2015级网络系统管理一班 巨婷 1512107145 二等学习优秀奖学金
388 2015级网络系统管理一班 高秀贤 1512107104 二等学习优秀奖学金
389 2015级网络系统管理一班 伍梦婷 1512107102 二等学习优秀奖学金
390 2015级网络系统管理一班 李佳 1512107106 二等学习优秀奖学金
391 2015级网络系统管理一班 罗童 1512107130 三等学习优秀奖学金
392 2015级网络系统管理一班 何艾玲 1512107140 三等学习优秀奖学金
393 2015级网络系统管理一班 许鹏 1512107127 三等学习优秀奖学金
394 2015级网络系统管理一班 孙诗晗 1512107143 三等学习优秀奖学金
395 2015级网络系统管理一班 徐彬鸿 1512107114 三等学习优秀奖学金
396 2015级软件技术班 颜茹奇 1512108142 一等学习优秀奖学金
397 2015级软件技术班 袁梓翔 1512108117 二等学习优秀奖学金
398 2015级软件技术班 黄凯 1512108121 二等学习优秀奖学金
399 2015级软件技术班 王春翔 1512108124 二等学习优秀奖学金
400 2015级软件技术班 陈岚 1512108131 二等学习优秀奖学金
401 2015级软件技术班 白嘉明 151210815 三等学习优秀奖学金
402 2015级软件技术班 李倩 1512108112 三等学习优秀奖学金
403 2015级软件技术班 唐正英 151210818 三等学习优秀奖学金
404 2015级软件技术班 周培 1512108128 三等学习优秀奖学金
405 2015级软件技术班 舒媛 1512108118 三等学习优秀奖学金
406 2015图形图像制作2班 温玉莲 1512109212 一等学习优秀奖学金
407 2015图形图像制作2班 段月梅 1512109226 二等学习优秀奖学金
408 2015图形图像制作2班 廖红 1512109209 二等学习优秀奖学金
409 2015图形图像制作2班 王金凤 1512109227 二等学习优秀奖学金
410 2015图形图像制作2班 母思宇 1512109251 二等学习优秀奖学金
411 2015图形图像制作2班 杨国凤 1512109257 二等学习优秀奖学金
412 2015图形图像制作2班 李顺 1512109211 三等学习优秀奖学金
413 2015图形图像制作2班 夏禹婷 1512109241 三等学习优秀奖学金
414 2015图形图像制作2班 潘美瑾 1512109235 三等学习优秀奖学金
415 2015图形图像制作2班 范瓴彤 1512109221 三等学习优秀奖学金
416 2015图形图像制作2班 段飞龙 1512109229 三等学习优秀奖学金
417 2015图形图像制作2班 曾莉华 1512109242 三等学习优秀奖学金
418 2015级图形图像制作1班 谢佩瑶 1512109137 一等学习优秀奖学金
419 2015级图形图像制作1班 唐阳 1512109124 二等学习优秀奖学金
420 2015级图形图像制作1班 杨文娟 1512109156 二等学习优秀奖学金
421 2015级图形图像制作1班 王巧 1512109153 二等学习优秀奖学金
422 2015级图形图像制作1班 李佳 1512109115 二等学习优秀奖学金
423 2015级图形图像制作1班 张越 1512109130 二等学习优秀奖学金
424 2015级图形图像制作1班 吴思琪 1512109104 三等学习优秀奖学金
425 2015级图形图像制作1班 赵叶萍 1512109158 三等学习优秀奖学金
426 2015级图形图像制作1班 张倩 1512109157 三等学习优秀奖学金
427 2015级图形图像制作1班 张婷姗 1512109133 三等学习优秀奖学金
428 2015级图形图像制作1班 鄢家凤 1512109154 三等学习优秀奖学金
429 2015级图形图像制作1班 刘进 1512109114 三等学习优秀奖学金
430 2015级网络系统管理二班 谭飞 1512107205 一等学习优秀奖学金
431 2015级网络系统管理二班 刘佳敏 1512107224 二等学习优秀奖学金
432 2015级网络系统管理二班 苏豪威 1512107202 二等学习优秀奖学金
433 2015级网络系统管理二班 刘念 1512107228 二等学习优秀奖学金
434 2015级网络系统管理二班 黎哲显 1512107227 二等学习优秀奖学金
435 2015级网络系统管理二班 杨军辉 1512107215 三等学习优秀奖学金
436 2015级网络系统管理二班 董思序 1512107211 三等学习优秀奖学金
437 2015级网络系统管理二班 叶逸斌 1512107216 三等学习优秀奖学金
438 2015级网络系统管理二班 杜琳 1512107226 三等学习优秀奖学金
439 2015级网络系统管理二班 魏婷 1512107237 三等学习优秀奖学金
440 2014级会计2班 权雪萍 1413203208 一等学习优秀奖学金
441 2014级会计2班 杨琴琴 1413203228 二等学习优秀奖学金
442 2014级会计2班 张思宇 1413203209 二等学习优秀奖学金
443 2014级会计2班 许敏宗 1413203204 二等学习优秀奖学金
444 2014级会计2班 马云惠 1413203215 二等学习优秀奖学金
445 2014级会计2班 张红 1413203214 二等学习优秀奖学金
446 2014级会计1班 谌月 1413203126 一等学习优秀奖学金
447 2014级会计1班 张蓉 1413203114 二等学习优秀奖学金
448 2014级会计1班 魏晓丽 1413203136 二等学习优秀奖学金
449 2014级会计1班 王倩 1413203135 二等学习优秀奖学金
450 2014级会计1班 姚禹琪 1413203139 二等学习优秀奖学金
451 2014级会计1班 李余 1413203122 二等学习优秀奖学金
452 2014级会计1班 陈佳欣 1413203120 三等学习优秀奖学金
453 2014级会计1班 乔川东 1413203146 三等学习优秀奖学金
454 2014级会计1班 赵明洁 1413203131 三等学习优秀奖学金
455 2014级会计1班 何启芳 1413203112 三等学习优秀奖学金
456 2014级会计1班 李思蓄 1413203127 三等学习优秀奖学金
457 2014级会计1班 胡秋萍 1413203137 三等学习优秀奖学金
458 2014级金融保险2班 艾春燕 1513106212  一等学习优秀奖学金
459 2014级金融保险2班 张俪元 1513106204  二等学习优秀奖学金
460 2014级金融保险2班 彭玲 1513106201  二等学习优秀奖学金
461 2014级金融保险2班 侯芬 1513106230  二等学习优秀奖学金
462 2014级金融保险2班 王倩 1513106238  三等学习优秀奖学金
463 2014级金融保险2班 胡佳鑫 1513106202  三等学习优秀奖学金
464 2014级金融保险2班 严垚 1513106210  三等学习优秀奖学金
465 2014级金融保险2班 赵雪君 1513106214  三等学习优秀奖学金
466 2014级金融保险1班 肖笛 1413106106 一等学习优秀奖学金
467 2014级金融保险1班 刘鑫 1413106139 二等学习优秀奖学金
468 2014级金融保险1班 陈海思 1413106109 二等学习优秀奖学金
469 2014级金融保险1班 庞丽 1413106112 二等学习优秀奖学金
470 2014级金融保险1班 夏鑫利 1413106117 二等学习优秀奖学金
471 2014级金融保险1班 谯桂方 1413106118 三等学习优秀奖学金
472 2014级金融保险1班 杨晓庆 1413106104 三等学习优秀奖学金
473 2014级金融保险1班 潘销丹 1413106113 三等学习优秀奖学金
474 2014级市场营销2班 严香梅 1413401223 一等学习优秀奖学金
475 2014级市场营销2班 杨怡 1413401206 二等学习优秀奖学金
476 2014级市场营销2班 朱强 1413401226 二等学习优秀奖学金
477 2014级市场营销2班 母长林 1413401221 二等学习优秀奖学金
478 2014级市场营销2班 林晓英 1413401227 二等学习优秀奖学金
479 2014级市场营销2班 刘佳育 1413401222 三等学习优秀奖学金
480 2014级市场营销2班 袁文 1413401233 三等学习优秀奖学金
481 2014级市场营销2班 王秦川 1413401218 三等学习优秀奖学金
482 2014级市场营销2班 王勤  1413401209 三等学习优秀奖学金
483 2014级市场营销2班 陈美宇  1413401219 三等学习优秀奖学金
484 2014级市场营销1班 黄莉苹 1413401107 一等学习优秀奖学金
485 2014级市场营销1班 杨芸波 1413401111 二等学习优秀奖学金
486 2014级市场营销1班 康文雯 1413401146 二等学习优秀奖学金
487 2014级市场营销1班 朱柯 1413401145 二等学习优秀奖学金
488 2014级市场营销1班 殷雪梅 1413401137 二等学习优秀奖学金
489 2014级市场营销1班 任玲 1413401138 三等学习优秀奖学金
490 2014级市场营销1班 杨晓伊 1413401131 三等学习优秀奖学金
491 2014级市场营销1班 王子涵 1413401147 三等学习优秀奖学金
492 2014级市场营销1班 黄敏 1413401136 三等学习优秀奖学金
493 2014级市场营销1班 刘星艺 1413401112 三等学习优秀奖学金
494 2014级物流管理1班 傅锦洲 1413505125 一等学习优秀奖学金
495 2014级物流管理1班 蒲彩琼 1413505139 二等学习优秀奖学金
496 2014级物流管理1班 杨菊梅 1413505128 二等学习优秀奖学金
497 2014级物流管理1班 邹华静 1413505159 二等学习优秀奖学金
498 2014级物流管理1班 林付萍 1413505116 二等学习优秀奖学金
499 2014级物流管理1班 韩婷 1413505117 二等学习优秀奖学金
500 2014级物流管理1班 张欣然 1413505105 三等学习优秀奖学金
501 2014级物流管理1班 王正超 1413505118 三等学习优秀奖学金
502 2014级物流管理1班 袁铭 1413505126 三等学习优秀奖学金
503 2014级物流管理1班 魏琳 1413505155 三等学习优秀奖学金
504 2014级物流管理1班 钟琴 1413505104 三等学习优秀奖学金
505 2014级物流管理1班 谢金梦 1413505110 三等学习优秀奖学金
506 2014级物流管理2班 秦瑶 1513505206 一等学习优秀奖学金
507 2014级物流管理2班 李梦瑶 1513505201 二等学习优秀奖学金
508 2014级物流管理2班 张鈜 1513505209 二等学习优秀奖学金
509 2014级物流管理2班 谭礼飞 1513505221 三等学习优秀奖学金
510 2014级物流管理2班 赵瑞佳 1513505210 三等学习优秀奖学金
511 2015级市场营销1班 曹倩 1513401138 一等学习优秀奖学金
512 2015级市场营销1班 宋欣益 1513401127 二等学习优秀奖学金
513 2015级市场营销1班 徐秋霞 1513401123 二等学习优秀奖学金
514 2015级市场营销1班 钟晓兰 1513401147 二等学习优秀奖学金
515 2015级市场营销1班 魏韵润 1513401140 二等学习优秀奖学金
516 2015级市场营销1班 赖春密 1513401150 二等学习优秀奖学金
517 2015级市场营销1班 康悦 1513401114 三等学习优秀奖学金
518 2015级市场营销1班 石雨 1513401101 三等学习优秀奖学金
519 2015级市场营销1班 李娟 1513401117 三等学习优秀奖学金
520 2015级市场营销1班 黄玉臣 1513401149 三等学习优秀奖学金
521 2015级市场营销1班 苏文 1513401122 三等学习优秀奖学金
522 2015级市场营销1班 周怡婷 1513401139 三等学习优秀奖学金
523 2015级市场营销2班 李星谕 1513401217 一等学习优秀奖学金
524 2015级市场营销2班 苟艳 1513401202 二等学习优秀奖学金
525 2015级市场营销2班 刘林 1513401204 二等学习优秀奖学金
526 2015级市场营销2班 李文倩 1513401206 二等学习优秀奖学金
527 2015级市场营销2班 陈鹏 1513401209 二等学习优秀奖学金
528 2015级市场营销2班 刘赵银 1513401211 三等学习优秀奖学金
529 2015级市场营销2班 刘金燕 1513401213 三等学习优秀奖学金
530 2015级市场营销2班 陆文旭 1513401231 三等学习优秀奖学金
531 2015级市场营销2班 朱欢 1513401233 三等学习优秀奖学金
532 2015级市场营销2班 李中江 1513401238 三等学习优秀奖学金
533 2015级市场营销2班 孙雪 1513401248 三等学习优秀奖学金
534 2015级会计1班 陈晓蝶 1513203147 一等学习优秀奖学金
535 2015级会计1班 毛远停 1513203112 二等学习优秀奖学金
536 2015级会计1班 李丹 1513203103 二等学习优秀奖学金
537 2015级会计1班 郑显豪 1513203113 二等学习优秀奖学金
538 2015级会计1班 朱洲 1513203116 二等学习优秀奖学金
539 2015级会计1班 王晶晶 1513203125 三等学习优秀奖学金
540 2015级会计1班 李海莲 1513203119 三等学习优秀奖学金
541 2015级会计1班 何玲凤 1513203124 三等学习优秀奖学金
542 2015级会计1班 何启菲 1513203128 三等学习优秀奖学金
543 2015级会计1班 庞钦丹 1513203144 三等学习优秀奖学金
544 2015级财务会计班 刘新月 1513203201 一等学习优秀奖学金
545 2015级财务会计班 胡晓君 1513203222 二等学习优秀奖学金
546 2015级财务会计班 龚星星 1523203203 二等学习优秀奖学金
547 2015级财务会计班 杨阳 1513203204 三等学习优秀奖学金
548 2015级财务会计班 陈文杰 1513203213 三等学习优秀奖学金
549 2015级财务会计班 雷馥莲 1513203221 三等学习优秀奖学金
550 2015级物流管理班 夏雨棋 1513505111 一等学习优秀奖学金
551 2015级物流管理班 任钟琴 1513505136 二等学习优秀奖学金
552 2015级物流管理班 王思闵 1513505120 二等学习优秀奖学金
553 2015级物流管理班 胡容 1513505128 二等学习优秀奖学金
554 2015级物流管理班 陈晨 1513505109 三等学习优秀奖学金
555 2015级物流管理班 高彬兵 1513505124 三等学习优秀奖学金
556 2015级物流管理班 董杰 1513505134 三等学习优秀奖学金
557 2015级物流管理班 刘萍 1513505118 三等学习优秀奖学金
558 2015级金融保险1班 廖淑英 1513106156 一等学习优秀奖学金
559 2015级金融保险1班 吴敏 1513106155 一等学习优秀奖学金
560 2015级金融保险1班 卢青春 1513106152 二等学习优秀奖学金
561 2015级金融保险1班 牟芳 1513106135 二等学习优秀奖学金
562 2015级金融保险1班 陈佳琳 1513106159 二等学习优秀奖学金
563 2015级金融保险1班 罗茜梦 1513106109 二等学习优秀奖学金
564 2015级金融保险1班 李虹灵 1513106154 三等学习优秀奖学金
565 2015级金融保险1班 付雨纯 1513106129 三等学习优秀奖学金
566 2015级金融保险1班 冉慧慧 1513106129 三等学习优秀奖学金
567 2015级金融保险1班 李西华 1513106126 三等学习优秀奖学金
568 2015级金融保险1班 余蜀南 1513106144 三等学习优秀奖学金
569 2015级金融保险1班 魏小强 1513106121 三等学习优秀奖学金
570 2015级电信服务与管理班 罗璇 1513353121 一等学习优秀奖学金
571 2015级电信服务与管理班 王单 1513353116 二等学习优秀奖学金
572 2015级电信服务与管理班 舒张僡 1513353123 二等学习优秀奖学金
573 2015级电信服务与管理班 刘洋 1513353144 二等学习优秀奖学金
574 2015级电信服务与管理班 曾雪梅 1513353108 二等学习优秀奖学金
575 2015级电信服务与管理班 胡伦丽 1513353115 三等学习优秀奖学金
576 2015级电信服务与管理班 汪静 1513353114 三等学习优秀奖学金
577 2015级电信服务与管理班 王月 1513353140 三等学习优秀奖学金
578 2015级电信服务与管理班 赖维康 1513353131 三等学习优秀奖学金
579 2015级电信服务与管理班 李远念 1513353125 三等学习优秀奖学金
         
     如对以上评定结果有异议,请于公示之日起3日内,以书面或电话的形式向学生工作处提出申诉      
  申诉电话: 84793102    
    86783195    
更多
[打印文章] [添加收藏]